EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 439

 
я вернула все шорты :)))
 

Вот еще рисунок движения..Н4 канал начинает разворачиваться..цена стремиться пройти к точке 1.4715..

 
Позвоните кто-нибудь тришке, скажите что мы готовы, можно начинать %:)
 
gip писал(а) >>
Позвоните кто-нибудь тришке, скажите что мы готовы, можно начинать %:)

А у кого его номер сотки есть? Я звякну :))

По золотишку кто че думает? Мне кажется если 1030 пробьем, то вниз прогуляемся

 

Думается мне что вниз по синему каналу пойдем....

И вполне вероятно что и с ускорением, мона даже пробьем линию вниз.

Похоже что евра све таки на 1.45 отправится.

 

Золото я дальше неверх отправляю.

Гораздо выше хая.

Даже страшно предпологать куда именно.

Впринципе мне кажется это движение вполне обоснованно.

В условиях кризиса, золото выступает активом защитным. Думаю что до конца кризиса еще очень далеко, несколько лет как минимум.

Так что я его бы покупала. И возможно даже с этих отметок.

Может опустится конечно в ближайший день два до 1 003, но ниже его я пока не вижу.

(Хочу заметить, что золото я никогда не торговала, и несобираюсь. Сложный инструмент для меня очень.)

 

По поводу того, что золото сложный инструмент,.....

У меня наверное предвзятое отношение.

Слишком много депозитов там осталось .... славо богу не моих :)

Например с моим другом вышла принеприятнейшая история несколько лет тому назад ( место 2006.07 примерно)

Закупился золотом по самые гланды !!!

Вложил все что два года непосильным трудом на форексе заработал в эту идею, идею глобального роста золота.

Сначало на его глазах сет стал пухнуть., медленно и верно депо ползло в гору. Он радовался как младенец.

Говарил что будет держать что бы не произошло до 1 000. (Покупал как сейчас помню примерно 600).

Так и произошло. Он держал позу до последнего. Даже у друзей занимал для поправки маржи....

Закрыло его на самом дне. Тот самый минимум после которого золото шпарило до пресловутой 1 030 практически без откатов.

И таких историй много перед моими глазами прошло.

Видимо поэтому неочень я золото жалую.

Почемуто моя личная статистика говарит мне что все кто что то на рынке заработали обязательно сольют на золоте :)

 
Какие данные вышли ????
 
Что какие, я же писал движение после разворота вверх, при таком движении можем сегодня к вечеру достигнуть точку достижения..
 
Что с юпи случилось????