EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 438

 
gip >>:

Вот видишь, уже поумнел :) Стесняюсь спросить, упрощением эллиота ещё не пропало желание заниматься? И вообще, чего-то получилось в этом направлении?

Sorento писал(а) >>

Госпожа Баллистика, если Вам не трудно, прокомментируйте вариант развития событий по паре EURJPY, пожа


просто посмотрите еще раз.

 

И любезный Золотодержатель!

Повторно прошу мне не тыкать. пока ;)

Иначе игнор.

 

Очень интересно.....

Для меня например будек крайне показательно то, как евра закроет месячную свечу.

От этого и плясать буду.

Если примерно так как сейчас, то есть 1.47, то у меня очень мало сомнений останется, первую половину следующего месяца однозначно валится будет.

В очень интересной точке евра стоит.

 

Кто что думает про локальные движения, внутри дня ????

Есть мнения ?

 
Galina писал(а) >>

Кто что думает про локальные движения, внутри дня ????

Есть мнения ?

Если чуток вверх поднажмут думаю вверх и поедем. Из текущей точки не видно ничего, я в бае.

 
Galina писал(а) >>

Кто что думает про локальные движения, внутри дня ????

Есть мнения ?

Откат к 1.4715 затем движение к 1.4815 примерно пока в перспективе движение к точке 1.4915
 
Sorento >>:

И любезный Золотодержатель!

Повторно прошу мне не тыкать. пока ;)

Иначе игнор.

Ну че ты такой нудный? Ты же метрики свои не предъявил? Может мы равны по званию :)
 
forte928 писал(а) >>
Откат к 1.4715 затем движение к 1.4815 примерно пока в перспективе движение к точке 1.4915

Да очень похоже

 

вот возможные два варианта развития ситуации в принципе разница в 20 п..

в первом варианте 1.4808 второй 1.4791..

 
Galina писал(а) >>

Кто что думает про локальные движения, внутри дня ????

Есть мнения ?

Сей час должна пойти подготовка к выходу ВВП т.е. движуха вниз. Наверное улетим ниже 1.47 до выхода ВВП (алтернатива флет 1.475), после выхода ВВП самое интересное начнется.

Согласно волнам идет формирование 4 точки, вернее уровень этой точки уже достигнут т.ч. путь на вверх

Всякое бывает в жизни, поэтому если улетим ниже 1.46 надо вставать в паровоз.