EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2125

 
Mathemat >>:

Спасибо, Игорь, обязательно гляну.

P.S. Цель по евре наконец-то достигнута млять!

Алексей, приветствую.

Я бы не был столь категоричен... не вижу причин для остановки.

 
Tantrik >>:


Вообще gip считает, что флуд что нет, я по его просбе свои посты затёр....


Да, спасибо. Надо себя немного сдерживать.

---

У Игоря видимо башню на тренде снесло, он ещё не знает что существует и другой рынок, в другое время. Ну и плюс ещё словесная поносность небольшая.

 
Lord_Shadows писал(а) >>

Посмотри на дневной,недельный график и месячный для полного прозрения... Думаю ответ очевиден.

Вопрос в том, найдётся ли Сизиф, чтобы камень тренда споймать и покатить в гору.


правильно мыслите сударь..

Я давал картинку развития ситуации и это уже двано подтверждено к какой точке идем вопрос в том что нужно знать еще точки разворота - коррекции, ане откатов как это считает Нироба..

 
Mathemat писал(а) >>

Спасибо, Игорь, обязательно гляну.

P.S. Цель по евре наконец-то достигнута млять!


Цель не достигрута если до нее 20п и их обязательно нужно всегда брать т.к. 15п это по сути при 4лотах целое состоняие на еще половину лота

 
А как же мой небольшой последний прогноз на предыдущей станице? Тот, который с минусом закрылся. В чем я был не прав? Волновики, обоснуйте, будте так любезны, самвупле, или как там по ихнему.
 
forte928 писал(а) >>


Цель не достигрута если до нее 20п и их обязательно нужно всегда брать т.к. 15п это по сути при 4лотах целое состоняие на еще половину лота


Это точно! Сегодня риск в 0,5 лота, на фунте в середине тренда дал в итоге 170% от депо.(когда же, на реал вернусь....)
 
Tantrik писал(а) >>

Это точно! Сегодня риск в 0,5 лота, на фунте в середине тренда дал в итоге 170% от депо.(когда же, на реал вернусь....)


Нужно не на середине тренда входить а на окончании коррекции

и если знаешь куда в дальне

 
forte928 писал(а) >>


Нужно не на середине тренда входить а на окончании коррекции

и если знаешь куда в дальне


Сначала были минилоты на заработанное купил 05, а дальше доливался.... цель была избежать риска.

Вот и график (сканер)

Файлы:
 
joo писал(а) >>
А как же мой небольшой последний прогноз на предыдущей станице? Тот, который с минусом закрылся. В чем я был не прав? Волновики, обоснуйте, будте так любезны, самвупле, или как там по ихнему.


то что ты там ожидал разворота на самом деле оказалось коррекцией на рост..на моем рисунке видно что цена при развороте развернулась на 38ю2 и ушл в коррекцию и при расмотрении на более младшем будет видно что цена отолкнувшись от 61.8 роста продолэжила движение

 
forte928 >>:


правильно мыслите сударь..

Я давал картинку развития ситуации и это уже двано подтверждено к какой точке идем вопрос в том что нужно знать еще точки разворота - коррекции, ане откатов как это считает Нироба..

Попрошу без фамильярностей...

P.S. Забавно всё же изредка заходить в ветку. Здесь всё ещё ищут 100% вход.