EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1059

 
strangerr писал(а) >>

Про маньяка я шутя, что скажешь о движении цены в район 1.32?

1.34 пока просматривается хорошо.

 
forte928 >>:

1.34 пока просматривается хорошо.


Форте, а как успехи с твоим индикатором, удалось все это дело автоматизировать?
 
1.3280 светит тоже но есть один момент - в данное время одим из вариантов может быть движение 1.38 с последующим ходим к 1.4 (1.3858 откат к 1.3630 - между прочим сильные уровни консолидации на истории), но межет быть сходим к 1.3858 и потом развернемся к 1.34 сейчас более точно сказать не могу, переделываю дивергенцию и дорабатываю разворотную систему..
 
strangerr писал(а) >>

Форте, а как успехи с твоим индикатором, удалось все это дело автоматизировать?

Я практически переделал полностью внутрений алгоритм расчета зигзага на основании котораого строились построения, появились новые моменты как по времени так и расчетам времени, просто еще согласовать многие параметры надо, да и еще выявил интереные моменты которые проста так выявить невозможно, постоянно настраивая периоды для индикатора - оказывается что для любого осцилятора необходимо учитывать груповое значение при поиске точного значения, не всегда один период дает то что необходимо для построения сисемы, иногда приходиться пройтись по нескольким периодам что бы понять на каком периоде необходимо принимать решение - у меня этот процес автоматизироватн в том смысле что я используя графическое управление индикатором могу все это просмотреть быстро и ненапрягаясь, и причем в один осцилятор вложил группу осциляторов с индентичными параметрами, вот и получается в одной связке куча возможностей для выявления особеностей.

 
Но что бы хотябы частично автоматизировать нужно сначала ручками научить алгоритм работать. теже трендовые линии построить их просто, а научить систему используя их принимать решения - это уже намного сложнее. но всеравно часть автоматизации есть и она очень помогает, но хочется что бы было больше..
 
CVEK- ты получил мое письмо в личку
 
forte928 >>:
Но что бы хотябы частично автоматизировать нужно сначала ручками научить алгоритм работать. теже трендовые линии построить их просто, а научить систему используя их принимать решения - это уже намного сложнее. но всеравно часть автоматизации есть и она очень помогает, но хочется что бы было больше..


Я не имел ввиду создание атс, а именно автоматизацию построения трендовых линий и рассчет целей, исходя из точек построения.
 
Вот у меня сейчас на тф м15, ближайшая цель после формирования разворотной точки(ее еще пока нет), 1.3502, следующая - 1.3451.
 
strangerr писал(а) >>

Я не имел ввиду создание атс, а именно автоматизацию построения трендовых линий и рассчет целей, исходя из точек построения.

Я сейчас прорабатываю автоматизацию построение каналов, и заодно будет автоматизация трендовых линий т.к. там практичски один алгоритм построения, а дальше уже от этого можно оталкиваться.. сделал осцилятор на основаниии деммарка и FFT (хотя можно использовать и НР фильтр с большим коэфициентом альфа) для выделения основной низкочастотной несущей, так на нем можно выделять моменты спекулятивных выбросов - которые конечно же можно автоматизировать и применять для АТС.

 
strangerr писал(а) >>
Вот у меня сейчас на тф м15, ближайшая цель после формирования разворотной точки(ее еще пока нет), 1.3502, следующая - 1.3451.

разворотная точка часов через 8 наступит - цена находиться в зоне сильного разворотного движениея - это на моем рисунке обозначены две вертикальные линии с двумя направлеными стрелочками вниз, при построении там наблюдалось смещение поэтому разворот и задерживается.