EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2119

 

кто со мной едет - не забывает по 70.0-100.0 фиксироваться ну и дальше :)

а я то думал, щас посыплется на Z885250400296

ладно, про Грааль другой раз

 

еду с вами))))

 
FXlike писал(а) >>

сейчас вверх пойдет если пробьет 1.2687, то есть точка ниже переместилась


Эта точка назвается коррекцией в 60п 1.2678

 

хм...странно, а ниже 1.255 пока никак...кажись действительно кто-то крупный закупается)

П.С.

А фунтобакс продолжает свое движение...усилился на 1.491 и 1.490 по 0.5 лота каждая)....стоп-лосы на 1.482 передвинул)

 
Synexs >>:

хм...странно, а ниже 1.255 пока никак... 


Вы думаете никак? посмотрим до 16 часов по мск :)
 
Synexs писал(а) >>

хм...странно, а ниже 1.255 пока никак...кажись действительно кто-то крупный закупается


кто-то крупный, но очень глюпый? по-моему это орда противотрендовиков альпари всаживаются в баи по плечи на весь депо, а потом на ближайшей же низине ловят свои законные мк
 
smptrader.lv вот здесь после регистрации sostratos 2 раза в день бесплатно
 
IgorM писал(а) >>

Вы думаете никак? посмотрим до 16 часов по мск :)

Да думаю Вы правы) посмотрим, что будет дальше) может и коснемся 1.25, а может и вверх потихоньку) уж очен странные качельки идут)
 
Synexs >>:

Да думаю Вы правы) посмотрим, что будет дальше) может и коснемся 1.25, а может и вверх потихоньку) уж очен странные качельки идут)

ничего странного - смотрите графики, а не котировки, скачок будет, но не знаю в какую сторону вначале
 

Synexs: уж очен странные качельки идут)

Да ничего странного. Сейчас развивается самая ясная и понятная фигура внутри второй волны коррекции - завершающий импульс вниз с начальной точки 1.2683.

Imho, цель евры все равно 1.2526 или около того. Я ее давно поджидаю - после не очень удачного селла. А дальше отскочим вверх. Это тоже imho.

Самая обычная форма коррекционной волны - это флэт (волновой): немного против основного тренда (волна А), потом обратно столько же (волна В, которая сейчас близится к завершению; она сформирует двойное локальное дно), и, наконец, импульсная волна С, которая обычно значительно длиннее первых двух, А и В.

Может быть и иначе (я ж не господь Бог), но пока вышеописанный сценарий представляется самым вероятным.

Прошу прощения, если кому-нибудь Волновой принцип сильно не нравится. Synexs, Вы ж вроде хоть чуть-чуть волновик, так ведь?