EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2065

 

Доллар укрепится больше, чем евро, йена и фунт, поскольку он переживает коренной сдвиг отношения инвесторов, который происходит "раз в десятилетие", и начинает считаться высокодоходным активом благодаря восстановлению американской экономики, утверждает UBS AG.

Американская валюта будет расти также за счет того, что ФРС начнет повышать ставки "намного раньше", чем ЕЦБ, Банк Англии и Банк Японии, в то время как евро сдает позиции под тяжестью суверенных долгов, утверждают аналитики UBS.

"Отношение к доллару, похоже, меняется коренным образом, что происходит раз в десятилетие. Доллар начинает позитивно коррелировать с настроениями инвесторов, поскольку американская экономика восстанавливается быстрее европейской и японской, - пишут аналитики. - Теперь доллар, скорее всего, будет укрепляться, когда будут расти акции и цены на сырье, поскольку инвесторы ожидают более высоких прибылей от американских активов по сравнению с другими странами G7".

В последние десять лет доллар отставал от своих главных конкурентов, когда инвесторы стремились покупать более высокодоходные активы, напоминают стратеги.

Хотя Греция должна получить финансовую помощь от ЕС и МВФ, чтобы избежать дефолта, "проблемы еврозоны подорвали имидж евро как альтернативы доллару", утверждают аналитики UBS.

 
Bocman >>:


Кинь ссылку почитаем алигархов !!!!!!!!!!!

http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=364&st=660 http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=986&st=345 попробуй может найдешь компромат!!!

 
Всё на сегодня и так 203 пункта, продолжение завтра.
 


Я вон туда собрался .... правда буду осторожен ....
на одном с трех уревней буду продавать по ситуации ...
а за третим разом пробъем низ и пойдем 1.3000 +/- скокото пунктов по ситуации ...
 
zhuki >>:
Всё на сегодня и так 203 пункта, продолжение завтра.

Могут в последние пару часов еще вниз прошить прилично.
Покупать сегодня никто не будет.

 
евро в мусорку ... вслед за Грецией! ЕС прогнил не успев развернуться даже)))  аааа патешненько)))
 
NikT_58 >>:

Могут в последние пару часов еще вниз прошить прилично.
Покупать сегодня никто не будет.

я покупал .....правда х,,ню купил фунто бакс ...а надо было фунтоиену покупать ...только купил фунтобакс и иена отскочила в обратную на 100 пунктов....ыыыыы

132707082010.04.27 16:06buy0.30gbpusdfxf1.52730.00000.00002010.04.27 16:521.52810.000.000.0024.00
 
не зря же покупвют п 30 мониторов ....я к примеру на одном ноуте физически не успеваю разглядеть 24 инструмента в моем териминале
 

Ребят, по евре дно или еще вниз пойдем, без отката?

 
waitra писал(а) >>

Ребят, по евре дно или еще вниз пойдем, без отката?


А ты как думаеш ???????