EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1880

 
NikT_58 >>:

Если не очень большой секрет а зачем часы-то?

Чтобы время нормально видеть, а то задрала эта лишняя информация: время брокера, Токио, Нью-Йорк, время закрытия свечи и т.д.

 
держи... пробуй... там по умолчанию только часы минуты и секунды, есть еще ОХЛЦ и 4 валюты та про всяк выпадок...
Файлы:
 
Чета мне в Крым захотелось.
Интересно как там счас?
 
cr0ss >>:
держи... пробуй... там по умолчанию только часы минуты и секунды, есть еще ОХЛЦ и 4 валюты та про всяк выпадок...

Спасибо большое.

 
NikT_58 >>:
Чета мне в Крым захотелось.
Интересно как там счас?

Весна, надо пойти погулять, как говорил крокодил Данди.)))

 
Посмотрела на перечень новостей ... :)
Вечер обещает быть интересным :)
Ну что ? ГОТОВЫ К РАСКОЛБАСУ ???
 
у кого ни будь есть прогноз по ветке "  EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия" когда достигнет психологический важного уровня 2000 ??? цель 120 страниц))
 
NikT_58 >>:
Чета мне в Крым захотелось.
Интересно как там счас?

ээххх :)) а моя бывшая с Крыма... редчайшая тварь блин... так шо дабы не тревожить воспоминания, лучша к бедуинам в Египт-ибн-ёпт поеду чем в свою любимый Крым :(

 
cr0ss >>:

ээххх :)) а моя бывшая с Крыма... редчайшая тварь блин... так шо дабы не тревожить воспоминания, лучша к бедуинам в Египт-ибн-ёпт поеду чем в свою любимый Крым :(

Я сына когда вижу всегда говорю: сынок самая лучшая жена это глухонемая блондинка, сиротка, желательно мусульманка.

 
EricGR >>:
у кого ни будь есть прогноз по ветке "  EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия" когда достигнет психологический важного уровня 2000 ??? цель 120 страниц)) 

откатим на 38% и дальше пойдем....

т.е. учитывая кол-во страниц как дискретную величину типа времени, а вместо цены взять качество содержания... то если 2000 страниц взять как мега содержательные, то 760 старниц (до 2760) будет в основном 3.14...здеж не поделу, а потом опять все пучком....

моя имхастая имха...