EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1873

 
oleniknik писал(а) >>
всем привет ...



Надеюсь что устоит синее сопротивление .... а так пока по плану .... мабудь 1.3450 нам не светит ... пойдем потихоньку вниз ... на 1.32 скорее всего будет передышка с подъемом опять таки до синего сопротивления ... и потом вниз до 1.3000 ... ну а если пройдем сопротивление (при отскоке от 1.32) то наверное снова к 1.34 придется сходить ... как говорит Галя скользкое место попалось .... сейчас уперлись в минимум прошлой недели снизу ....

На макаронах опять все зажалось к нулевой отметке ... сегодня должно что то произойти ...


сейчас аллигатора накормим 3450 и пойдём вниз, я так думаю--Э!!)))
 
это затишье какое то, как перед бурей ((
 
I_love_Forex писал(а) >>
это затишье какое то, как перед бурей ((


нормально всё, тянем понемногу вверх
 
exi >>:


Вы ваще экстрималы :)

Бай пока жив))) но я его прикрыл стопом)

 
oleniknik >>:
всем привет ...



Надеюсь что устоит синее сопротивление .... а так пока по плану .... мабудь 1.3450 нам не светит ... пойдем потихоньку вниз ... на 1.32 скорее всего будет передышка с подъемом опять таки до синего сопротивления ... и потом вниз до 1.3000 ... ну а если пройдем сопротивление (при отскоке от 1.32) то наверное снова к 1.34 придется сходить ... как говорит Галя скользкое место попалось .... сейчас уперлись в минимум прошлой недели снизу ....

На макаронах опять все зажалось к нулевой отметке ... сегодня должно что то произойти ...

Не согласен. Что такое 1,3200? Следует ориентироваться на 1,3267. Это - минимум марта. А если вниз пробъем, то тогда ориентиром станет 1,3060/80. Это дневная фиба (161,8%). М-да..
 
Alex_Xv писал(а) >>
sell 3380


Вот это уже лучше :)))))
Вот только сам думаю... не поздно ли. Но сейчас мы это ни как не узнаем и остается просто держать шорт.

 
exi >>:


Вот это уже лучше :)))))
Вот только сам думаю... не поздно ли. Но сейчас мы это ни как не узнаем и остается просто держать шорт.

Рановато.)))

 
strangerr писал(а) >>

Рановато.)))



Я в шорте 3ий день. Запас прочности есть...посмотрим.
 
exi >>:



Я в шорте 3ий день. Запас прочности есть...посмотрим.

Если третий день, то не стоит дергаться.

 
strangerr >>:

Рановато.)))

О. Рад вас видеть. Какие у вас на сегодня планы по этой паре?