EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1881

 
cr0ss >>:

ээххх :)) а моя бывшая с Крыма... редчайшая тварь блин... так шо дабы не тревожить воспоминания, лучша к бедуинам в Египт-ибн-ёпт поеду чем в свою любимый Крым :(

А я со своей бывшей и лучшим другом там так классно отдыхал.

 

strangerr, какие у тебя цели внизу по кабелю?

 
cr0ss писал(а) >>

ээххх :)) а моя бывшая с Крыма... редчайшая тварь блин... так шо дабы не тревожить воспоминания, лучша к бедуинам в Египт-ибн-ёпт поеду чем в свою любимый Крым :(


Если бы она была другой то ты бы неоценил сегодняшний день..
 
Alexan >>:

strangerr, какие у тебя цели внизу по кабелю?

Да я вообще то за ним сильно не наблюдаю, график включен потому что фунткад уже три недели в покупке.

 
forte928 >>:


Если бы она была другой то ты бы неоценил сегодняшний день..

Тут ты опять прав.)))

 
strangerr писал(а) >>

Да я вообще то за ним сильно не наблюдаю, график включен потому что фунткад уже три недели в покупке.


Ясно. А то ты так рьяно рассмеялся над моей покупкой - думал в жестких селлах сидишь. Я краткосрочно заселлил. Поглядим.
 
forte928 >>:


Если бы она была другой то ты бы неоценил сегодняшний день..

:)) мудрый и глубокий взгляд!!! об этом тоже думал, меня события того времени полностью изменили, пришлось умереть и заново родиться (практически в полном смысле, кроме физического)

и в чемто можно даже быть благодарным... но не покидает желание завалить эту падаль, перед этим устроить из ее жизни страшнейший кошмар... 

но как сказал ктото из великих - "по трупам своих врагов - трудно придти к себе"


таки дела

п.с. а вообщето сегодня день мутный какойто и к тому же Благовещенье, типа работать низя, так шо я полез на забор пока мое место там не заняли :))
 
Тут мысля-то какая
Походу евре на завтра дорога наверх.
Удовлетворяет всем условиям.
 
Alexan >>:


Ясно. А то ты так рьяно рассмеялся над моей покупкой - думал в жестких селлах сидишь. Я краткосрочно заселлил. Поглядим.

краткосрочно... из фин. литературы - до 1 года :)))

 
ну что ждем пол часа и отправляемся???