EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1090

 
Алексан - уВас 3 волна короче первой получается
 
baltik писал(а) >>
Алексан - уВас 3 волна короче первой получается

Где Вы там 3-ю видите? Это же не импульс, а треугольник. ABCDE. И кто сказал, что 3-я короче 1-й не может быть??? В какой книжке?

 

http://evotrade.ru/tradesystems/gartleypatterns/

Ценовые модели Гартли Модель AB=CD

3 короче 1 может быть короче - не полезу в книжки -лично мое мнение что очень редко

 
Alexan >>:

Ну дык Вы же ссылку на волновой анализ Эллиота даете, а теперь говорите, что свой. Да я ничего против не имею, а наоборот - ЗА свои методы! Тем более, если они приносят результаты. И причем тут Балаганов? :) Просто утверждать сомнительные аксиомы...

У меня в ванной стоит кондиционер-концентрат для белья. Так вот там написано на этикетке 1=3. Тоже наверное детей в заблуждение вводит :) Просто ниже написано 1 флакон концентрата = 3 обычным флаконам. Вот вам и аксиома.

Думаю евра нарисовала зигзаг на М15 и пора дорисовывать волну С в последней волне треугольника. Это конечно же только вариант, не аксиома.

Вот так может...


Алексей, извини если обидел, а по поводу математики: 2*2=не 4.)))
 
Galina писал(а) >> Она к моей 1.5003 иожет и не прийти.

Нироба тоже ждёт "стремительного рывка" к 1.5 по EURUSD ужо пол-года......)))

Galina писал(а) >>

И ЕВРА НИЖЕ НЕ ПОЙДЕТ !!!!
ИНАЧЕ БЫ ЕВРА АВСТРАЛИЕЦ НАВЕРХ НЕ РЫПНУЛСЯ !!!

Евро-австралиец пошёл вверх потому, что австралиец упал больше чем евро, а не потому что евро пошёл вверх.
 
LeoV писал(а) >>

Нироба тоже ждёт "стремительного рывка" к 1.5 по EURUSD ужо пол-года......)))

Евро-австралиец пошёл вверх потому, что австралиец упал больше чем евро, а не потому что евро пошёл вверх.

интересно, как по вашему евра австралиец себя поведет если еврик начнет рости, а австралиец при этом..... ну...

да неважно !!!

главное что бы не обгонял по скорости евру

вот вам и ответ.

евра вниз не пойдет !!!!

 
LeoV писал(а) >>

Нироба тоже ждёт "стремительного рывка" к 1.5 по EURUSD ужо пол-года......)))

Евро-австралиец пошёл вверх потому, что австралиец упал больше чем евро, а не потому что евро пошёл вверх.

и кстати, не знаю чего там господин НТБОРА ждет и сколько он этого ждет.... пол года вы говарите....,

да только вот Видимо Нибора то не ошибся, так как еврик ТРИ МЕСЯЦА НАЗАД как раз там и был :)))

На 1.50.

Так что похоже это вы заблуждаетесь :)))

 
Ну вот почти и начало 3-ей волны... Закупаемся на 1.3490-1.3480... Цель - 1.39.
 
Galina писал(а) >>

и кстати, не знаю чего там господин НТБОРА ждет и сколько он этого ждет.... пол года вы говарите....,

да только вот Видимо Нибора то не ошибся, так как еврик ТРИ МЕСЯЦА НАЗАД как раз там и был :)))

На 1.50.

Так что похоже это вы заблуждаетесь :)))

Извиняюсь за неточность, "полгода" это было образное выражение. Время летит - ужжос. Думаешь полгода прошло, а оказывается всего лишь месяц........ Но он тоже ждёт....

 
Galina писал(а) >> интересно, как по вашему евра австралиец себя поведет если еврик начнет рости, а австралиец при этом..... ну...

Если евро будет расти меньше чем австралиец, то евро-австралиец тоже будет падать....))))