EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 773

 
Нет, просто очень мало кто умеет работать по волновой разметке. Что бы уметь по ней работать, нужно уметь рисовать её неправильно, но очень хитрым способом неправильно, никто не знает как. Потому что если будешь делать всё правильно, однозначно сольешь. Вот и негатив. Чем исхитряться и через ж. торговать по волновой, проще просто торговать по ходу цены :)
 
Ну и успехов! Кто ж мешает то?) Ветка называется: "Тенденции, пронозы и следствия". Вот я и делаю пронозы) Я что-то нарушаю? Это мои разметки, моё мнение, моя работа и МОЯ прибыль. Так что извольте.
 
Изволяем. Но критиковать пока никто не запрещает :) Только ты как-то не воспринимаешь критику.
 
Noterday >>:
Да парни...критика критика критика. Я понимаю когда она конструктивна, а так, теперь я лично думаю что весь этот бред вы говорите потому что сами все в просадках под 70%) как ни посмотришь - у всех свопы с минусами, позы держите под огромным убытком, а плюсы по ТП собираете мизерным. Я тоже могу всех тут опустить, но мне оно нах не надо...

Я в сентябре слил депо 1000$ и не стыжусь говорить об этом ......сливаю как все что права не имею?)))))))

 
А что, сегодняшняя катавасия из за этого Дубая что ли вся происходит? Кто в курсе?
 
gip >>:
Изволяем. Но критиковать пока никто не запрещает :) Только ты как-то не воспринимаешь критику.

Это не критика. Это скорее зависть.

 
Noterday >>:

Это не критика. Это скорее зависть.

Мне завидовать не за что я на демо сижу пока ...

 
Опустимся вниз, примерно до: 1.4620...   а вот что дальше???  Возможно ещё раз локальный вверх обновим до 1,4700, а уже от сюда вниз, как минимум на откат... Запутано всё.
 
Как ни странно но никто покупать не торопится судя по движению цены .
 
odiseif >>:
Как ни странно но никто покупать не торопится судя по движению цены .
619632822009.12.14 09:02sell0.10eurusd1.467981.476681.459281.466080.000.000.0019.00
FANN-EA