EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 778

 
OlegTs писал(а) >>

отрицательные - это мысль, почему бы ни нет, им ведь без разницы сколько денег печатать, а экономика на подьеме сразу, все кредиты начнут хватать, типа МММ, повеселимся на последок:))))

Перед апокалипсисом )))

 
Helex >>:

Перед апокалипсисом )))

это и будет апокалипсис предсказанный майа)))

 
kosa писал(а) >>

это и будет апокалипсис предсказанный майа)))

Первый сигнал к апокалипсису, когда шахтеры начинают касками стучать )))

Майа так и писали "И вылезут темные из преисподни и начнут огненым челом с землей разговаривать и задрожит мир весь... и падет царство людское и все их ценные бумаги"

Майа Финикийцам гл. 6 ч.3 стр. 25

 
Интересно, какие люди бывают жадные до чужого добра. Решил я тут собрать деньги раскиданные по микросчетам на тестирование, так вот один из крупнейших (по их заявлениям) ДЦ зажилил моих 25 баксов :)
 
gip писал(а) >>
Интересно, какие люди бывают жадные до чужого добра. Решил я тут собрать деньги раскиданные по микросчетам на тестирование, так вот один из крупнейших (по их заявлениям) ДЦ зажилил моих 25 баксов :)

А основание? В личку какой.

 
Я подозреваю, что они сейчас проверяют все мои микро-ордера на предмет микро-террористической деятельности :)
 
gip писал(а) >>
Я подозреваю, что они сейчас проверяют все мои микро-ордера на предмет микро-террористической деятельности :)

Твое дело уже у Путина на столе.

 
Helex >>:

Твое дело уже у Путина на столе.

или у Сороса:))))

 
OlegTs писал(а) >>

или у Сороса:))))

Шараш-грегораш против нас, кто кого ))) Из миллионов лепить миллиарды легко, пусть из-центового счета сделает.