AMD или Intel а так-же бренд memory - страница 10

 

four2one, я за Вас рад, что у Вас нет никаких сомнений, что лучше. У меня пока тоже сомнений нет :) И меня тоже вполне устраивает тишина от моего блока. Камень весьма экономичный.

Ждем Yuraz, он нам покажет, кто в доме хозяин - тараканы или еще кто :)

P.S. four2one, Вы нам результаты скрипта на своем компе покажете или нет?

 

Это с моего ноута.

 

О как. Я удивлен до крайности. Не думал, что старенький Целерончик такой шустрый...

 
Mathemat >>:

four2one, я за Вас рад, что у Вас нет никаких сомнений, что лучше. У меня пока тоже сомнений нет :) И меня тоже вполне устраивает тишина от моего блока. Камень весьма экономичный.

Ждем Yuraz, он нам покажет, кто в доме хозяин - тараканы или еще кто :)

Возвращаясь к теме: какая разница какие проц..ры? Главное чтобы работало, а работает почти на всём.

Меня интересует, кто нибудь на Intel Atom 330 гоняет 5...10 терминалов?

 

four2one, покажите тест, если не совсем в падлу :) Мне правда интересно.

 
Mathemat >>:

О как. Я удивлен до крайности. Не думал, что старенький Целерончик такой шустрый...

ASUS K5ij Купил в начале лета за 16800 руб., кажется.

 
four2one >>:

Возвращаясь к теме: какая разница какие проц..ры? Главное чтобы работало, а работает почти на всём.

Меня интересует, кто нибудь на Intel Atom 330 гоняет 5...10 терминалов?

Не скажите - не скажите.. Я сейчас тестирую систему с НС и ГА. НС имеет больше полумиллиона весов (>500 000). Для меня важна скорость.

to Mathemat-> Тоже весьма удивлен.

 
Mathemat >>:

four2one, покажите тест, если не совсем в падлу :) Мне правда интересно.


 
Спасибо, four2one. Короче, число ядер для МТ4 не играет абсолютно никакой рояли :)
 

Кстати, вам не сложно будет приводить скриншоты с Z-CPU? Для единообразия. Вкладки процессор и память. Скачать прогу можно отсюда.

Да! Интересно все-таки было б погонять советник. Скрипт, конечно, хорошо, но на оптимизации ресурсы наверняка по другому жрутся. (Подозреваю, нативный код скрипта влезает даже в урезанный кэш и ОЗУ вылетает из теста, а в оптимизации нет.)