MetaTrader не отражает реальности ! как с этим бороться? - страница 25

 
Prival писал(а) >>

тама у шкавчике ))) http://az.lib.ru/m/maminsibirjak_d/text_0010.shtml

Я так и понял...Тема "стремление к идеалу" может оказаться темой "зарытия своих мульёнов в ДЦ", как плату за эксперименты....)))) Если же биться на демо - то сами знаете - демо и реал очень сильно отличаются и по восприятию, и по психологии и по техническим характеристикам исполнения ордеров и прочее, прочее, прочее.... Вы работали когда-нибудь лотами от 10 и выше на реале?

 
Mathemat писал(а) >>

Вижу, тут страсти разгорелись.

Avals, я в своем посте на стр. 21 перед Вашим отчетом дописал:

Я хотел бы повторно задать выделенный вопрос - тем более что Вы сами сказали, что поза открыта не менее 15 минут. Да и средняя прибыльная сделка более 16 пипсов. Это трудно назвать пипсовкой.

Тестирование нормальное совпадает с реалом. Но все равно за системой, точнее за закономерностью лежащей в ее основе нужно постоянно следить. Рынок может кардинально поменяться в любой момент, хоть год работала хоть десять лет. И это нужно учитывать в ММ.

 
mql4com писал(а) >>

Если знаете, тогда не понимаю, что вы втОрите той чепухе от ДЦ про невыгодность пипсовки брокерам.

Ну я ДЦ и имел в виду, они ведь себя тоже брокерами называют.

З.Ы. А на каком-таком межбанке и на какой платформе вы предлагаете погонять FapTurbo?)))

 
Avals >>:

Ну я ДЦ и имел в виду, они ведь себя тоже брокерами называют.

З.Ы. А на каком-таком межбанке и на какой платформе вы предлагаете погонять FapTurbo?)))

Если говорить о торговле, то FIX API вам в руки.

Если о тестере, то сварганьте свой на тиках интересующего вас брокера.

 
mql4com писал(а) >>

Если говорить о торговле, то FIX API вам в руки.

Если о тестере, то сварганьте свой на тиках интересующего вас брокера.

А причем тут межбанк? Или вы считаете оанду межбанком?)))

Вы видимо о ЕСN сетях или о СМЕ раз говорите о брокере?

Я просто веду к тому, что при тестировании и торговле нужно учитывать специфику площадки на которой торгуешь. Тогда не будет пробелм ни с ДЦ, не с расхождением в тестировании скальперов типа фаптурбо и реальной торговле на системах прямого доступа.

И вообще, условия многих ДЦ просто тепличные по сравнению с неДЦшными))) Но это опять же от метода торговли зависит. Поэтому "истории" ДЦ иногда нужно слушать, если хочешь получить деньги. Но иногда, а иногда лучше выбрать другой ДЦ или например биржу если найденные закономерности в ДЦ реализовать невозможно

 

Может кто знает, зачем всем известный один из самых крупных ДЦ на букву "А" рвёт связь с терминалом примерно каждые 20 секунд?

Т.е. 4 раза в минуту. На классике и микро, На демо не проверял. С другими ДЦ такого ни когда не было. А с этим постоянно с разным периодом...

Это только у меня?

08:47:36 MetaTrader 4.00 build 222 started (MetaQuotes Software Corp.)
08:47:37 '20998': login
08:47:39 '20998': login
08:47:54 '20998': login
08:47:54 '20998': login
08:48:08 '20998': login
08:48:10 '20998': login
08:48:35 '20998': connect failed [Нет связи]
08:48:41 '20998': login
08:48:41 '20998': login
08:49:03 '20998': login
08:49:04 '20998': login
08:49:27 '20998': login
08:49:28 '20998': login
08:49:42 '20998': login
08:49:44 '20998': login
08:49:45 MetaTrader 4.00 build 222 stopped

Достал уже!... Блямконьем!...

 
Zhunko писал(а) >>

Может кто знает, зачем всем известный один из самых крупных ДЦ на букву "А" рвёт связь с терминалом примерно каждые 20 секунд?

Т.е. 4 раза в минуту. На классике и микро, На демо не проверял. С другими ДЦ такого ни когда не было. А с этим постоянно с разным периодом...

Это только у меня?

Достал уже!... Блямконьем!...

Проблем нету.

 
Со всеми серверами перепробывал... Ни чего не помогает.
 

Поменял терминал на предыдущий билд. На 220... Какое счастье не слышать блямконье!!! Вот уже 10 минут молчит!!! Целая вечность...

Этот ДЦ неравнодушен, оказывается, к 222 билду. Одаривает назольевым вниманием.

 
Zhunko писал(а) >>

Поменял терминал на предыдущий билд. На 220... Какое счастье не слышать блямконье!!! Вот уже 10 минут молчит!!! Целая вечность...

Этот ДЦ неравнодушен, оказывается, к 222 билду. Одаривает назольевым вниманием.

крохи из ветки!

stringo 23.03.2009 11:59
vvavva писал(а) >>

пока с новым билдом проблем нет!

судя по тому как терминал стал часто конектится, появилась надежда что жить бут дольше, а мож и вечно!

но он и в выходные продолжает конектится(3-7 раз в минуту! и каждую минуту!)!

похоже от сервака не получает то что нужно и продолжает его бомбить!

и как запретить ему это делать, я не знаю!

подскажите как запретиь терминалу выход в инет (где эта кнопочка ? если нет, то нарисуйте ! плиз!)?

Терминал переконнекчивается потому, что не получает от сервера никаких данных. В выходные, когда котировок нет, сервер посылает каждому терминалу пинги. И если пинги до терминала не доходят, то проблема либо со связью, либо с сервером.
Просто залогиньтесь с несуществующим номером.