Тестирование Систем прогнозирования в реальном времени - страница 78

 

Пока держится около "аттрактора":


Поглядим чего будет дальше.

 

Доброго всем дня!

На сегодня картина по даксу следующая:

Покупка по открытию рынка, цель - 5657, стоп по индикатору SL_to_Bar (5569).

Счет: 642842
Инвест пароль: 1fisfwv
Сервер: BroCo-Demo

 

Как всегда, немного ошибся с траекторией, но концептуально где так :о)


 
Сергей, а может стоит попробовать просуммировать более вероятные траектории?
 
mpeugep >>:
Сергей, а может стоит попробовать просуммировать более вероятные траектории?

В смысле просуммировать? По какому алгоритму? В смысле по каждому бару?

 
Да, по каждому бару. Получить среднюю  наиболее благоприятных траекторий.
 

Не...

Просто тогда получится прямая линия (что и следует ожидать - наиболее вероятный прогноз, это текущее значение цены) и вся сказочность моментально исчезнет! 100 страниц топика потеряют всякий смысл, жизнь - цель.

Что-то я трагичен сегодня. Наверное, это из-за бардака, который творится на фондовой бирже. Там оказывается нет спреда, но и платформы МТ - тоже нет! И, как следствие,  нет счастья в этой жизни. Прошу прощения у автора ветки.

 

Думаю, следует закрыть позицию, пока она в плюсе, потому как был сильный гэп и прогнозные кривые не совсем актуальны, а времени для построения новых пока нет:


 
 
Neutron писал(а) >>

Не...

Просто тогда получится прямая линия (что и следует ожидать - наиболее вероятный прогноз, это текущее значение цены) и вся сказочность моментально исчезнет! 100 страниц топика потеряют всякий смысл, жизнь - цель.

Что-то я трагичен сегодня. Наверное, это из-за бардака, который творится на фондовой бирже. Там оказывается нет спреда, но и платформы МТ - тоже нет! И, как следствие, нет счастья в этой жизни. Прошу прощения у автора ветки.

Серега, рад видеть на этой ветки. Чего с тобой такое? Откуда такой трагизм? Рассказывай, чего плохого случилось.

PS: Кстати, не надо на фондовый лезть, он вообще не прогнозируем. Это единственное место, где вообще ничего не работает. Если только, у тебя нет проверенного инсайда.