Тестирование Систем прогнозирования в реальном времени - страница 89

 
NEKSUS_ >>:
еееех, Сергей, когда ж мы уже увидим версу для для мт-шки )

А как мне этого хочется :о) Но будучи оптимистом - думаю, что скоро, по крайне мере упрощенную версию так точно скоро. А так пока развлекаюсь в связке MT+MathCAD. И потихоньку перекладываю на MT

 

ооо!

это радует, жду с нетерпением )

 
Товарищ Сергей, я тебя очень прошу, посчитай пожалуйста как можно быстрее евро-баку на своей чудо шарманке
 
neoclassic >>:

Ну и мы встанем:

а где можно скачать этот индикатор??? скинь пожалуйста на yurok_1987@mail.ru

 
lea >>:

Первые результаты моего прогноза

где все эти индикаторы можно скачать??

если не тяжело напиши суда, или скинь индюи... yurok_1987@mail.ru
 
NEKSUS_ >>:
Товарищ Сергей, я тебя очень прошу, посчитай пожалуйста как можно быстрее евро-баку на своей чудо шарманке

Прям сейчас и не могу. Я машину "разобрал" и тщательно смазываю и настраиваю. Там, мягко говоря, неточность есть с вероятностной передаточной функцией. Немного попозже - обязательно.

PS: Торговля не терпит суеты :о)


Прошлый прогноз сработал, но в начале я немного ошибся, нужно было ждать, пока не сформируется первый бар и от него отсчитывать. Вот тут кратко описывал https://forum.mql4.com/ru/28846/page6

 
Farnsworth >>:

Прям сейчас и не могу. Я машину "разобрал" и тщательно смазываю и настраиваю. Там, мягко говоря, неточность есть с вероятностной передаточной функцией. Немного попозже - обязательно.

PS: Торговля не терпит суеты :о)


Прошлый прогноз сработал, но в начале я немного ошибся, нужно было ждать, пока не сформируется первый бар и от него отсчитывать. Вот тут кратко описывал https://forum.mql4.com/ru/28846/page6

а что за програмка или индикатор у тя??? и вообще где взять индикаторы те которые фигурируют в ветке этой??

 
yurok1987 >>:

а что за програмка или индикатор у тя??? и вообще где взять индикаторы те которые фигурируют в ветке этой??

У мя нет индикаторов и где взять того чего у меня нет - я не знаю.

 
Farnsworth >>:

У мя нет индикаторов и где взять того чего у меня нет - я не знаю.

нуа вот те индикаторы которые в ветке, где их брать ты не знаешь??

 
yurok1987 >>:

нуа вот те индикаторы которые в ветке, где их брать ты не знаешь??

надо спросить у коллег, которые их фотопортреты выкладывали.