Если кому-нить не трудно, доведите до ума пожалуйста AdaptiveExtrapolator v1.1 - страница 3

 
geExtrapolator_sign_1, очень даже ничего,  ge_Extrapolator, а он работать не хочет, что надо сделать?
 

ge_Extrapolator - это просто файл функций..я его подключаю в любой другой индикатор когда требуется аппроксимация данных..

с параметрами передачи я надеюсь вопросов нет..

geExtrapolator_sign_1 - это есть аппроксивация.. переделанная мною.. я просто из того индикатора что у меня есть поубирал лишние подключаемые файлы и перенес в него необходимые функции для полной работы..

 
спасиб. понял
 
NEKSUS_ писал(а) >>
спасиб. понял

жаль я не понял...)))))00

 
diamondyar >>:

жаль я не понял...)))))00

Зря Вы так убиваетесь. Аппроксимация - не экстраполяция, что в переводе на простонародный русский означает: на хлеб не намажешь, в карман не положишь.

 
forte928 писал(а) >>

Переделал к более нормальному виду..

у меня не работает этот индикатор... Что нужно сделать?

 

Бросаешь в каталог индикаторов два файла которые прописаныв строчке

#include "ge_Extrapolator.mq4"

#include "ge_TicketCtrl.mq4"

ge_Extrapolator.mq4 - выше смотри на странице 2

А второй лови ниже

Файлы:
 

forte928
писал(а) >>

Бросаешь в каталог индикаторов два файла которые прописаныв строчке

#include "ge_Extrapolator.mq4"

#include "ge_TicketCtrl.mq4"

ge_Extrapolator.mq4 - выше смотри на странице 2

А второй лови ниже

спасибо, ...я примерно так и думал.....--- просто не понимал где искать необходимое...))))))))

...вот что теперь делать с этим?:

 

не реагировать - компилятор тебе сообщает что эта функция не включена в исполняемый файл.. т.к. она не где не используется..если хочешь

можешь ее удалить из файла ge_Extrapolator.mq4..это была попытка сделать подобие функции прогноза..была идея но пока к ней достаточно

четко еще не подошел..

со скриптом эмуляции тиков разобрался как его использовать?

 
diamondyar писал(а) >>

индикатор не перерисовывается с приходом новой свечи, но тем неменее перерисовывается при обновлении графика...

...причем старая красная линия перспективы пропадает, а взамен нее образуется новая...

Так вот, может кто в состоянии сделать так, чтобы индикатор всетаки перерисовывался с приходом новой свечи, но при этом старый кусок перспективного движения (красный который) тоже оставался на графике. Это даст веер кривых соответственно со скоплениями и пересечениями. считаю что будет очень интересный результат...

Если кто возъмется, то имейте ввиду, что желательно иметь возможность отключения данной функции + иметь возможность устанавливать(тоесть ограничивать по желанию) количество мертвых перспективных линий на графике.

Думаю, что идея кого-нибудь обязательно заинтеесует...)))))

может ктонить это всетаки сможет прокоментировать и сделать))))