Если кому-нить не трудно, доведите до ума пожалуйста AdaptiveExtrapolator v1.1 - страница 2

 
основной недостаток - порой кардинальная смена прогноза при добавлении нового бара в выборку, может на периодичных осцилляторах лучше пойдёт
 

навоял экстраполяцию MACD, мда хреновенько вышло афёра не совсем удалась


Файлы:
 
space_cowboy >>:

навоял экстраполяцию MACD, мда хреновенько вышло афёра не совсем удалась


и правда хреновато.....-__-

 

может мув лучше пойдёт, или накрайняк для усреднения в муве берём половину реальных баров, а половину "прогнозных", для уменьшения ошибки прогнозирования, можно с весами со смещением спектра весов либо в сторону реал данных либо в сторону прогнозных

 
в сторону прогнозных....
 

индикатор не перерисовывается с приходом новой свечи, но тем неменее перерисовывается при обновлении графика...

...причем старая красная линия перспективы пропадает, а взамен нее образуется новая...

Так вот, может кто в состоянии сделать так, чтобы индикатор всетаки перерисовывался с приходом новой свечи, но при этом старый кусок перспективного движения (красный который) тоже оставался на графике. Это даст веер кривых соответственно со скоплениями и пересечениями. считаю что будет очень интересный результат...

Если кто возъмется, то имейте ввиду, что желательно иметь возможность отключения данной функции + иметь возможность устанавливать(тоесть ограничивать по желанию) количество мертвых перспективных линий на графике.

Думаю, что идея кого-нибудь обязательно заинтеесует...)))))

 

С подобным явлением я аналогично столкнулся..мой выход из этой ситуации состоял в примерном варианте :

int start()
  {
   int    counted_bars=IndicatorCounted(), i;
   ArrayInitialize(fv,EMPTY_VALUE);             // --> добавленно инициализация массива отображения
 
forte928 писал(а) >>

С подобным явлением я аналогично столкнулся..мой выход из этой ситуации состоял в примерном варианте :

Если можно, то код целиком, пожалуйста... ---- иначе ошибусь, что с этим делать...))))))

 

Переделал к более нормальному виду..

Файлы:
 

Вот еще один файл..ge_Extrapolator.mq4

второй подключаемый файл можно найти в 'Эмуляция тиков для ускоренной проверки индикаторов ver.2.2'

Файлы: