EA N7S_AO_772012 - страница 12

 
Casper >>:

Может не в час а через n баров ? 

можно и так, но если этих n-баров будет мало, то параметры не успеют смениться и произойдет повторное открытие позы..

 
mpeugep >>:

можно и так, но если этих n-баров будет мало, то параметры не успеют смениться и произойдет повторное открытие позы..

Этот параметр можо отимизировать. В общем он будет зависить от таймфрейма и волантильности пары. 

 
Casper >>:

Этот параметр можо отимизировать. В общем он будет зависить от таймфрейма и волантильности пары. 

Да можно сделать, как угодно, один одно тестировать будет, другой другое, главное стабильных профитов бы приносила система)

Я тут пробовал повпихивать вместо AO других индюков - результаты бывают намного круче, но вот оптимизации трудновато поддается(времени много занимает).

Вопрос автору: почему предпочли схему 4+2 схеме 4+4 ? 

А вообще оптимизация рулит, многие советники после оптимизации показывают неплохие результаты примерно на 10% от времени оптимизации, так что идем в правильном направлении!

 
mpeugep >>:

Версия с трэйлингом плоха тем, что после закрытия позиции (например BUY) сразу же открывается аналогичная позиция, что почти всегда не в тему..

Я думаю, что стоит поставить контроль открытия, например 1 поза в час, тогда такого можно избежать.

Какие-нибудь мысли есть по этому поводу? За, Против?

Можно добавить работу отложенными ордерами и удалять по противоположному торговому сигналу. Типа как сделано в exp_iCustom_v4. Автор: Integer.
Еще бы Magiс прикрутить, скрипты для установки ордеров без дела лежат, или мешать советнику не стоит ?

 

 
$39 839 3984400,0%
прибыль просадка 05.01.09 05.01.09 31.01.09
uf $144 7,5% -$309 -$165
gu -$66 22,9% $1 086 $1 020
eu $425 14,6% $588 $1 013
uy -$48 12,7% $665 $617
au $260 6,4% -$432 -$172
uc -$83 13,1% $141 $58
eg $740 7,9% -$4 $736
ey -$398 29,2% $415 $17
gy $430 16,5% $673 $1 103
$1 404 $2 823 $4 227

У кого как получается

 
Это авторская версия без трала?
 
goldtrader писал(а) >>
Это авторская версия без трала?

трал не использую, кроме заложеного в эксперте.

 

Господа! Возвращаюсь к теме сброса внешних параметров!

У кого есть время и желание? Напишите плиз простенький скрипт, который будет вызываться при проверке внещних параметров и устанавливать их из файла, если их нет.

Т.е. советник постоянно проверяет значения и если они совпадают со значениями по умолчанию, то с вероятностью примерно 10в - 19 степени они не установлены.

Если так то запуск скрипта их должен восстановить. Только пиште сразу мультиинструментный скрипт.

Папка с пресетами ...\Terminal\experts\presets а файлы имеют вид ххх_ao_au_хх-хх_demo_х.set где важно учиывать инструмент.

Заранее спсб.

 
Casper поставь выключатель на трал " if (UseTrail == true ) ", а то я несразу сообразил почему отимизация кривая получается.
 

Шутер, чего то я понять не могу.

Во первых - в разы увеличилось время оптимизации.

Во вторых - даже на оптимизации, прибыль за месяц не поднимается выше 400$.

С чем связано?

Или что я не так делаю?

Спасибо.