EA N7S_AO_772012 - страница 19

 
wenay >>:

+1 за сегодня отыгрался, и также всего - 150пп по эквети =)

Значит правильно тестируем! ;)

 

Эксперт сам завершил недельную торговлю, закрыв все позиции.

Минус 113п. Т.е. средний убыток -11п на пару. Пока вполне терпимо.

Стейт в аттаче.

Файлы:
shooter_1_1.rar  11 kb
 

Всем привет! Удачи и профитов!

Кто требовал афффтора на сцену?!

Я вернулся!

Ездил на рыбалку, заодно отметили закрытие сезона охоты. Ружья не брали:-)

Вижу, неделя была непростой. Понедельник я еще видел, как протекали торги, а дальше только по телефону мне пару раз сообщали баланс и эквити. Я проанализирую сейчас и чуть позже расскажу, как у меня проходили торги. За терминалами следила жена. Было запущено три терминала, на разных счетах. На каждом по 9 все тех же инструментов с моими сетами, различия только в размерах лотов. За неделю он три раза выключался, то свет моргнул, то жена сама случайно выключила общий «пилот», правда она говорит не надолго, и восстанавливала их быстро.

Пока приведу краткие итоги:

Первый счет(все инструменты лот 0,1) старт баланс $2643,74: итого минус -$ 28,75. Просадка просто офигеть какая – баланс опускался до $1400, правда не думаю, что эквити также сильно просаживался.

Второй счет(все инструменты 1лот, кроме австралийца, канадца и франка у них 0,5 лот) стартовый баланс $100000, еще особенность этого счета это ежедневное переоткрытие открытых позиций. Итак итог плюс +$3862 минимальный баланс фиксировался примерно $89тыс.

Третий терминал пришлось закрыть из-за ошибочного запуска его с неподходящими сетами (с точностью 5 знаков на 4 знаковом счете) заметил поздно, когда исправлять уже было бессмысленно.

продолжение следует...

 

Хочу стать умным, но не знаю как...

 
SHOOTER777 писал(а) >>

Третий терминал пришлось закрыть из-за ошибочного запуска его с неподходящими сетами (с точностью 5 знаков на 4 знаковом счете) заметил поздно, когда исправлять уже было бессмысленно.

продолжение следует...

Зря закрыли....там бы точно была прибыль...вот у меня только за день сто пунков набежало)))

 
SHOOTER777 >>:

...За неделю он три раза выключался, то свет моргнул,

срочно берите серв, а то как у меня получится....

 

Уважаемый SHOOTER777 оставьте пожалуйста комментарии в коде что где происходит откуда берется и зачем это надо. Или хотя бы общий алгоритм работы советника, а то так код очень сложно разбирать особенно непрофессионалу.

Совершенно недоумеваю по поводу оптимизации предложенной автором. Вот скажите мне, почему автор предлагает в первых трех прогонах исключить неделю перед боевой, т.е. неделю №5. Ведь это наверно самый важный участок чарта.

Я конечно пока не знаю всех тонкостей этого советника. Наверно поэтому и недоумеваю.

Готова помочь в тестировании. Если в этом есть смысл и общественность одобрит, то готова взять на себя оптимизацию по схеме 5+2 без гепов между периодом оптимизации и боевой неделей на первых трех этапах.

 

UP


PS: как там сеты?............. просто неохота если что одному депо сливать ;)

 

Удачи всем и профитов!

Славная будет битва!

Файлы:
 
masha писал(а) >>

Уважаемый SHOOTER777 оставьте пожалуйста комментарии в коде что где происходит откуда берется и зачем это надо. Или хотя бы общий алгоритм работы советника, а то так код очень сложно разбирать особенно непрофессионалу.

Совершенно недоумеваю по поводу оптимизации предложенной автором. Вот скажите мне, почему автор предлагает в первых трех прогонах исключить неделю перед боевой, т.е. неделю №5. Ведь это наверно самый важный участок чарта.

Я конечно пока не знаю всех тонкостей этого советника. Наверно поэтому и недоумеваю.

Готова помочь в тестировании. Если в этом есть смысл и общественность одобрит, то готова взять на себя оптимизацию по схеме 5+2 без гепов между периодом оптимизации и боевой неделей на первых трех этапах.

Не хочу писать комментарии в коде-сложно парой фраз сформулировать идеи.

Надо секретаря завести))) Ладно... Будем разбираться постепенно.