подскажите. - страница 10

 

1 млрд баксов- а на чем ты торгуешь?

 

пойми одно - никто те не даст так торговать на реале - давай трезво смотреть на жизнь

 
Zen писал(а) >> за несколько дней пипсанул - там миллиард - но МТ рисует 100 млн - ну это не важно

Пипсанул так пипсанул......))))

 
Zen >>:

пойми одно - никто те не даст так торговать на реале - давай трезво смотреть на жизнь


почему же не даст?

меня уже нашел еальный инвестор - который с радостью хочет вложить в меня пусть не млн- но 1000 баксов тоже деньги

 
MOLOT_UA писал(а) >> меня уже нашел еальный инвестор - который с радостью хочет вложить в меня пусть не млн- но 1000 баксов тоже деньги

Счёт замониторь - очень интересно....

Со своих 100$ будешь начинать?

 
MOLOT_UA >>:

меня уже нашел еальный инвестор - который с радостью хочет вложить в меня пусть не млн- но 1000 баксов

Это ещё куда ни шло.

За слитую штуку паяльник включать не будут.

Тем более если из Дубаёв.

 
MOLOT_UA >>:

почему же не даст?

меня уже нашел еальный инвестор - который с радостью хочет вложить в меня пусть не млн- но 1000 баксов тоже деньги

ну пробуй - только сразу советую - ходи малой суммой - через пару дней торговли поймешь - искренне желаю удачи

 
я читал что первое время лучше играть чужими бабками- так надежнее))
 
я уже своим методом 15 день торгую - в прибыли приблизительно 315 сделок, 6 в минусе - результат свыше 16,5 - жаль что нельзя увеличить лот - 1000 макс - я бы уже давно вышел на млрд. - и розвалил бы биржу нахер))
 
когда на ониксе обновиться мои счет - там уже на лимон больше