подскажите. - страница 2

 
Figar0 >>:
Кстати, их конторка находится от меня как раз в шаговой доступности). Может на досуге к ним загляну, побеседую на тему, дадут ли они так на реале разгуляться, куда и как выводятся....)


минчанин?
 

Нет, адресок у них вполне московский. И на минский филиал ссылок у них не нашел...

Кстати, могу избавить Вас от этого ДУ, знаю где взять этот советник. Если интересно, за подробностями на figaro#mail.ru, сможете сами также торговать)

 

ещё, кто-что думает о таких условиях тоговли(теоретически), инвестор дает 2000$ а трейдер 200$ их сотрудничество происходит до присутствия интереса или до слива 400$,

на мой взгляд очень интересно. кто знает еще какие варианты?

 
zoyacher писал(а) >>

ещё, кто-что думает о таких условиях тоговли(теоретически), инвестор дает 2000$ а трейдер 200$ их сотрудничество происходит до присутствия интереса или до слива 400$,

на мой взгляд очень интересно. кто знает еще какие варианты?

Разумные условия, а разделение возможной прибыли на каких условиях? Если она и будет то не так густо как на демо, на одного бы хватило)

 
Figar0 >>:

Разумные условия, а разделение возможной прибыли на каких условиях? Если она и будет то не так густо как на демо, на одного бы хватило)


2000:200

40:60

 
zoyacher писал(а) >>

2000:200

40:60

Кабала) Меньше чем на 50/50 не соглашайтесь. У кого бабло тот и прав.

 
zoyacher >>:


2000:200

40:60

50% от прибыли, полученной со вложенной суммы. При фиксации\реинвестировании одной из долей происходит фиксация\реинвестирование всех долей.


А у Вас кстати, проценты указаны от общей прибыли или от Вашей?

Кстати, при сливе было бы неплохо получить назад 1800. Т.е. при сливе 400 баксов трейдер сливает 200 своих и 200 инвесторских.

 
Figar0 >>:

Кабала) Меньше чем на 50/50 не соглашайтесь. У кого бабло тот и прав.


золотые слова
 
TheXpert >>:

50% от прибыли, полученной со вложенной суммы. При фиксации\реинвестировании одной из долей происходит фиксация\реинвестирование всех долей.


А у Вас кстати, проценты указаны от общей прибыли или от Вашей?




если я правильно понял вопрос то от общей
 
И хде таких советников берут?  чтоб за месяц из 5к сделать 33к...  ?