подскажите. - страница 3

 
zoyacher >>:


если я правильно понял вопрос то от общей

50% от своей прибыли больше чем 40% от общей. В приведенном раскладе.

Зато если трейдеру понравится или Вам. короче если кто-то решит долить сверху, в предложенном трейдером варианте в итоге получится неразбериха, в моем нет.

Разве чуть сложней считать. Вначале.

 
Shniperson >>:
И хде таких советников берут?  чтоб за месяц из 5к сделать 33к...  ?

меня тоже такой вопрос волнует! 

 
FOREXMASTER >>:

меня тоже такой вопрос волнует! 


freetd@mail.ru
 
TheXpert >>:

50% от своей прибыли больше чем 40% от общей. В приведенном раскладе.

Зато если трейдеру понравится или Вам. короче если кто-то решит долить сверху, в предложенном трейдером варианте в итоге получится неразбериха, в моем нет.

Разве чуть сложней считать. Вначале.


насчет доливки согласен,не подумал
 

Что-то до боли знакомо. Почитайте здесь - http://forum.alpari.ru/thread43199.html. Может и не стоит отдавать деньги в ДУ. Чем Вас Альпари с ПАММ не устраивает?

 

А теперь ко всем форумчанам, кто такой Зоячер, он же autoby, он же freetd, он же держатель подставного перса вебммани. И представляется автором некой системы ночной советник, автором являюсь я советник называется ГРОД меня он уже задолбал он вор мошенник лгун!!! За свои слова я отвечаю!!!

http://passport.webmoney.ru/asp/certview4.asp?wmid=210144747525

Цитата с форума Мастерфорекс

Предлогаю Вам выгодное сотрудничество, т.е. мои знания и умения - ваши деньги. Примерно 2 месяца назад увлекся разработкой одной стабильной стратегии и написанием Советника, т.е. программы которая управляет счетом без участия человека. Неделю назад я окончил написание данной программы. Результат тестирования очень хороший. Но дабы получить максимально хороший рез. иногда лучше вмешиватся в работу программы. Примерный зароботок состовляет около 20-50% в месяц. Как говорится месяц на месяц не похож. Риск минимальнейший, т.к. моя программа использует всего лишь 1-2% от депозита.
К сожелению свои средств не имею, вынужден искать инвесторов.
Если вас интересует я пришлю результат тестирования за пол года, за год.
Либо если вы находитесь в Минске, мы можем встретится за компьютером и я продемонстрирую наглядно как она работает.
Прибыль 50/50.
мои контакты 80259119055 icq 409146038 auto.by@mail.ru
Сергей.

цитата с tut.by

Предлогаю свои услуги на рынке Форекс. По договору доверительного управления либо по договоренности. Прибыль 50/50. Брокер находится в г. Минске. Предоставлю информацию о работоспособности моей системы. Примерный доход в месяц 20% от депозита (возможно 0-10% в месяц). Инвестор имеет возможность наблюдать за действиями трейдера в режиме реального С 14.11.2008 открываю демо счет

логин - 74809
пароль - zk6amnp
сервер - ICVector-Server

ДЦ ФорексЛайн

Прибыль снимаем в любое время, по желанию инвестора. Так же в любое время можно вывести и всю сумму. тел. 80336330030 Звоните, любой вопрос решаем. емайл freetd@mail.ru
Цитата с форума ФХСТАРТ от некого FreeTD
Нет не правильно - зовется он так как я его назвал - Советник - ночной трейдер -

С 14.11.2008 открыт демо счет

логин - 74809
пароль - zk6amnp
сервер - ICVector-Server

ДЦ ФорексЛайн
Зовут его Стружко Сергей https://www.mql5.com/ru/users/strujko
Администрации чемпионата писал меня тупо проигнорировали !!!
Также еще на нескольких форумах светиться и Зоячер и Аутобай и Ауто ТД и ФрееТд ну короче мошенник каких еще поискать!
Да просто посмотрите на счете комментарии и скажите мне что там написано и сами все поймете мне надоели такие люди !
 
А что все молчат то ну кто что сказать то может?
 

А в чем моненничество? В том что он использует, как Вы подозреваете Ваш советник? И пытается под него "слегка лукавя" инвестиции привлечь? Пока что-то не догоню....

 
Так блин он у меня его обманом получил, через кредитную систему я не подозреваю я точно знаю, он взял в кредит за 1100 долларов и кредит не собирался возвращать, потому что при разговоре по телефону с ним он даже не смог ответить почему ошибка в коде о которой я сказал, неверно написанное слово по английски!
 
И еще Фигаро ты сам то смотрел комменты на демо счете там черным по белому написано GRoD execution