А почему с чемпи не убирают пипсовщиков? - страница 24

 
Mischek писал(а) >>

Это логика дальностью в 2 пипса

Ну, вот видите Mischek не так уж далеко от настоящей (цены) реальности.

 
И еще Mischek я по профессии бизнес консультант,
в которую входит психология рекламы, пиар, создание делового имиджа, и т.д.
Я работал с десятками фирм, которые были на стадии кризиса и банкротства,
и после моей работы все фирмы с которыми я работал увеличили свои доходы в десятки раз.
 
PrizmaL >>:
И еще Mischek я по профессии бизнес консультант,
в которую входит психология рекламы, пиар, создание делового имиджа, и т.д.
Я работал с десятками фирм, которые были на стадии кризиса и банкротства,
и после моей работы все фирмы с которыми я работал увеличили свои доходы в десятки раз.

А у меня такса длинношерстная, красивая .

 
Mischek писал(а) >> А у меня такса длинношерстная, красивая .

Ну и маладец. :)

 
Mischek >>:

А у меня такса длинношерстная, красивая .

+5

А у меня кошка рыжая и тоже красивая.

 
PrizmaL >>:
И еще Mischek я по профессии бизнес консультант,
в которую входит психология рекламы, пиар, создание делового имиджа, и т.д.
Я работал с десятками фирм, которые были на стадии кризиса и банкротства,
и после моей работы все фирмы с которыми я работал увеличили свои доходы в десятки раз.

Как быть если деньги из рынка исчезли напрочь? Пиарься, имиджуйся бабла в рынке всеравно нет.

Может я неправ, знаю фирму которая готова ну очень много заплатить за чудесную формулу выхода из кризиса.

 
geopoint >>:

Как быть если деньги из рынка исчезли напрочь? Пиарься, имиджуйся бабла в рынке всеравно нет.

Может я неправ, знаю фирму которая готова ну очень много заплатить за чудесную формулу выхода из кризиса.

фирма - РФ?

 
geopoint >>:

в частности, в ваще:


и при этом надо эксперты писать :-)

 
Renat >>:

Вот и Владимир Владимирович удивляется по телевизору, что фондовый рынок оказывается не имеет отношения к реальной ценности бизнесов...


Рынок - это тот, кто раздевает и учит всех, а не тот, кто держит вечные 2 пипса спреда. Учитесь кризису.

Renat, найти иную причину вашего неадекватного ответа, кроме как плохое настроение, не могу.


Речь не об увеличении спреда шла в моем посте. Как раз в этом уважаемом американском ДЦ спреды всегда были и есть плаваюшими, как это и происходит на рынке.

Я приложил скриншот, где показал, что для избранных, может быть сделан такой сюрприз, когда цены в Обзоре рынка не совпадают с ценами на графиках. Обычно трейдер смотрит на графики, а не в Обзор рынка. Так удобнее воспринимать информацию. И в 99% случаев эти значения совпадают. Но, к сожалению, повторюсь, для некоторых трейдеров даже уважаемый регулируемый американский ДЦ делает вот такие пакости. И еще большее сожаление вызывает тот факт, что это делается програмными настройками, написанными уважаемой компанией MetaQuotes.

Никакой критики в адрес уважаемых разработчиков и самой платформы MetaTrader не имею. Есть определенный факт, о котором рассказал. К MQL4 имеет прямое отношение, т.к. есть возможность благодаря MQL4 такие пакости обнаруживать сразу.

В этой ветке в частности было много слов про чистую работу в банках и т.д. через уважаемую платформу. Возможно, стоит задуматься о работе банков и регулируемых западных компаний еще раз...

 
PrizmaL >>:

Ренат Здравствуйте!

По-моему такие лозунги, распугивают Ваших потенциальных клиентов.
Если я буду работать с брокерам, который ипользует программное обеспечение от MetaQuotes
значит, наверно он хочет меня раздеть.

Ради бога, повесьте себе это на плакат и идите в народ. С такими лозунгами всегда найдутся попутчики.

Сопли размазывать, а тем более нас брать на слабо не нужно.

Это рыночные условия.


Чтобы не забывали, что такое рынок:

И когда любой клиент этого банка меняет доллары на евро, то делает это он именно с таким спредом в 330 пунктов. В зависимости от объема сделки спред можно уменьшить раза в 1.5, но это все равно будет 150-200 пунктов спреда.