А почему с чемпи не убирают пипсовщиков? - страница 31

 
zxc >>:

У меня такой-же есть. Название говорить не буду, но в интернете этот советник есть. Поэтому и получилось, что на чемпионате три абсолютно одинаковых советника - скачали готовых экспертов, чуть подправили и на чемпионат...

Этот эксперт очень неплохо торгует не только при пипсовке (тейк в 4-6 пипсов ни один ДЦ не даст поставить), но и к примеру, - тейке 20, стопе 50. И не нужно ничего переделывать. Достаточно изменить стопы и кое какие настройки. Просто уважаемым участникам чемпионата лень было проверить возможности данного эксперта, вот и отправили на чемпионат по умолчанию - пипсовочную стратегию...

Ну и....

 
еще один антикiллер)))
 
zxc >>:

.....но в интернете этот советник есть.

Сцылку плизззз! Сравним ху из ху.

 
coaster >>:

Сцылку плизззз! Сравним ху из ху.

Да, да. Ждём! :)

 
coaster писал(а) >>

2 strelec

Могу порекомендовать отшлифивку для реала. Если у пипсовщика есть положительное МО, то из положительного МО можно ваять всё, что Вашей душе угодно. Стратегия переквалификации пипсовщика в долгосрочника - простая и известная. Необходимо, чтобы постоянно в рынке находились противоположно открытые позиции. Т.е. вместо того, чтобы кратковременно отрываться - Вы будете всегда открыты (держать лок для ожидаемого сигнала), а вот закрываться будете кратковременно с двойным перекрытием поз (чтобы оставить после закрытия одинарный лок до следующего сигнала). После каждой такой манипуляции Вы будете иметь скажем "+60" пунктов с одного встречника и "-55" пунктов с другого. А такое количество пунктов - совсем не пипсовка уже. В сумме получатся теже самые 5 пипсов. А чтоб вообще одурачить ДЦ по полной - откройте два счёта, каждый будет переворотным с большими целями, но локирующие друг-друга. И открывайте локи на разных счетах. Если бы у меня были Ваши сигналы :о) - переделал бы Вам ваш пипсовщик в долгосрочника - в два счёта. Удачи! Поздравляю с победой!

П.С.

Тех, кто нападает на пипсовщиков - в упор не замечаю. Стратегию, способную выудить +++++МО из такого отношения уровня риска к цели+спреду я считаю стоящей! А главное для мужика что? - зарабатывать и кормить семью. Не подходит Вам мой пипсовщик??? Нате!!! Вот Вам не пипсовщик! :)

Да, и ещё! Никому не показывайте - как он работает в реале. На детсадовские провокации не ведитесь. Взрослые дяди "себе на уме" и так всё поймут в Вашу пользу...

вот вам пипсовщик - не пипсовщик

 

Пока такая картина..
 
Red.Line >>:

Пока такая картина..

Это тот, за штуку?

 

2 granit77 - стукни мне в асю, подкину свежую функцию трала по эквити.

Наш ответ чемберлену :)

 
xrust >>:

2 granit77 - стукни мне в асю, подкину свежую функцию трала по эквити.

Аськи не держу, вечерком напишу на почту.

 
granit77 >>:

Это тот, за штуку?

Второй и вторая штука. Пока все так же.