Вам знаком програмист с ником "Regards Best"... - страница 6

 
fix писал (а) >>
мужики вы че хватит оскорблять друг друга - не мужское это дело "бабские" базары разводить

Так этож инет.. в реале, за такие "предложения" бьют в интерфейс..

 
55555_55 писал (а) >>

Вы стремитесь получать деньги.... но забываете при этом, что еще и работать надо...

Ты что, действительно считаешь 12WMZ деньгами?... ну тогда тебе точно выздоравливать нужно... :)

 
Integer писал(а) >>

Может успокоитесь?

Ситуация такая:

Я назначил свою стоимость за работу с предварительным предоставлением мной демоверсии. Заказчик (55555_55), предложил свою стоимость в два раза меньшую. Я согласился при условии выполнения полной предоплаты. В качестве предоплаты получил на WM перевод (в сумме предложенной 55555_55) с протекцией сделки и письмо, что код протекции получу после представления демоверсии. На что я ответил письмом с полным отказом выполнять эту работу. Кто что нарушил?

Дима!

первое не занижай никогда свою оценку низко, а ты аж в два раза !

СИНИМ выделена твоя стратегическая ошибка ( не с фонаря же ты высчитал стоимость )

сразу отпадет масса проблемных клиентов, это второе!

третье - цени свой труд и время

лучше два дня потерять за день долететь...

 
Integer писал(а) >>

Смею вас заверить, что и на тот момент у меня было решение, и сейчас оно ни куда не делось. Вы промахнулись.

Не врите...

 
akadex писал(а) >>

Integer пожалел по доброму 55555_55 за бесплатно, а 12 баксов - это бесплатно считайте.

А он еще ерепениться......Мало того, что доброту душевную не оценил, так еще и что-то и требует.

Так еще и денег не дал......вот в чем дело. А может с Вас затребовать баксов N, что вы тут пытаетесь репутацию человеку испортить? А?

Прецендента нет. Денег человек не взял, а вы здесь зачем?

Хотите человеку имя портить, так факты давайте, а нет фактов, так именно Вы и не правы.

Считаю общественность должна призвать к ответственности непорядочного 55555_55, при условии выплаты им гражданину Integer`у суммы N? которая определиться коллегиальным путем.

Вы 55555_55, прекращайте здесь клеветать......добрый друг, а то самого должником еще считать начнут ненароком.

Вы часом не "адвокат"....

Что это вы так ерепенетесь, верно у самого "рыльце в пуху"...

Сначала обещаете, потом делаете не то, а потом доказываете что во всем виноват заказчик...

 
Registr писал(а) >>

Ты что, действительно считаешь 12WMZ деньгами?... ну тогда тебе точно выздоравливать нужно... :)

Да Вы батенька тоже видать заврались...

Если Вы не считаете 12WMZ деньгами, тогда прошу выслать их на мой кошелек...

За базар отвечать нужно...

 
YuraZ писал(а) >>

Дима!

первое не занижай никогда свою оценку низко, а ты аж в два раза !

СИНИМ выделена твоя стратегическая ошибка ( не с фонаря же ты высчитал стоимость )

сразу отпадет масса проблемных клиентов, это второе!

третье - цени свой труд и время

лучше два дня потерять за день долететь...

Правильно...

Но сначала нужно иметь правильное решение задачи...

Чтобы потом не искать поводов для расторжения договора, или обвинять во всем заказчика...

 
55555_55 писал(а) >>

Не врите...

Надо отвечать за свой базар!!! Ставим по 500$ не предоставлю решения, вы их получаете. Иначе получаю я. Воспользуемся услугами какого-нибудь траста, чтобы все было надежно. Как вам такое предложение?

 
Integer писал (а) >>

Надо отвечать за свой базар!!! Ставим по 500$ не предоставлю решения, вы их получаете. Иначе получаю я. Воспользуемся услугами какого-нибудь траста, чтобы все было надежно. Как вам такое предложение?

Ставлю 10 WMZ на Integer-a.

 
Не порти нервы!! не проси здесь не у кого не чего написать, тута только ждут чужие идей они забыли совсем, что без идей они не кто и своих у них нету большенсво заказчиков идей у них. Выучи язык и сам пиши он не такой уж трудный. А пальцы они тута гнут это позорище полное!!!!не чего толкового нет у самих!! И сами сливают по полной а еще учат просто смех!!!!!!!! Тута все неудачные программисты подержат друг друга в любой ситуаций, чтобы выглядеть умней!!