Вам знаком програмист с ником "Regards Best"... - страница 5

 
wenay писал(а) >> Ээээ, тут вы неправы....

Ну прав-неправ, этот вопрос может решить только суд )))). А общественность врядли поможет в этом. Единственное что, как вы правильно подметили - "размазать", так это с удовольствием все сделают, что и сделали )))). Поэтому выносить данную тему на обсуждение общественности, дело не благодарное и не правильное. Разбирайтесь сами, как грица, тем более речь идёт не о миллионах, и даже не о тысячах. Чё болтать попусту и жаловать на ерунду? А тему начал автор, так ему и отвечать )))) За что боролись - на то и напоролись, как грица )))......

 

Ну не хотите работать, не надо...

Считаете по отношению к депозиту... круто...

Можно предложить еше чем нибудь померяться...

Думал мой знакомый програмист (см. рассказ выше) - исключение... ан нет - правило...

 
Integer писал(а) >>

Может успокоитесь?

Ситуация такая:

Я назначил свою стоимость за работу с предварительным предоставлением мной демоверсии. Заказчик (55555_55), предложил свою стоимость в два раза меньшую. Я согласился при условии выполнения полной предоплаты. В качестве предоплаты получил на WM перевод (в сумме предложенной 55555_55) с протекцией сделки и письмо, что код протекции получу после представления демоверсии. На что я ответил письмом с полным отказом выполнять эту работу. Кто что нарушил?

Вы лукавите... причина вашего отказа не разногласия по оплате, при желании они были решаемы...

Имейте смелость признаться, хотя бы перед своими колегами - у вас отсутствовало на тот момент решение... да и сейчас его нет.. и вам было неприятно сознаваться в своем бахвальстве...

 
55555_55 писал(а) >>

Вы лукавите... причина вашего отказа не разногласия по оплате, при желании они были решаемы...

Имейте смелость признаться, хотя бы перед своими колегами - у вас отсутствовало на тот момент решение... да и сейчас его нет.. и вам было неприятно сознаваться в своем бахвальстве...

Смею вас заверить, что и на тот момент у меня было решение, и сейчас оно ни куда не делось. Вы промахнулись.

 
55555_55 >>:

Вы лукавите... причина вашего отказа не разногласия по оплате, при желании они были решаемы...

Имейте смелость признаться, хотя бы перед своими колегами - у вас отсутствовало на тот момент решение... да и сейчас его нет.. и вам было неприятно сознаваться в своем бахвальстве...

Сначала обвиняют в хамстве, потом в некомпетенции. Интересно что же такое запросил господин 55555_55 сделать Integerа, что он ниасилил аж за 12 баксов?

 
сделать то можно, только из что просочилось об том - так это же суп из топора.
Дмитрий прав что затребовал всю оплату иначе последовал бы не только ликбез афтора за счет Дмитрия,
но и доделка всего МТ-4 и как раз в том месте где дырка.
т.е. сначала нужен индикатор, потом нет не индикатор это скрипт с насчетом статистики,
потом уже и не скрипт, а база данных и т ппппп
 
sergeev писал(а) >> Сначала обвиняют в хамстве, потом в некомпетенции.

Главное, чтоб с потенцией было всё хорошо )))

 

Ну, друзья вы блин даете! Зачем и дальше отвечаете уважаемому 5 в периоде?

Человек то уже, насколько из поста понятно, не молодой

55555_55 >>:

жгуть аки дети малые... наверно взрослыми хотят казаться...

повеселили старика, повеселили...


Друзья, будете отвечать, эта ветка никогда не закроется. И доказывать 5-му смысла не имеет. Он сам кому хошь докажет.

Сидит дома, делать нечего, а интернет есть. Вот и развлекается по своему. В 90-е (да и сейчас тоже) пенсионеры от безделия часто любили всех воспитывать, в инстанции письма километровые катали. На почту за пенсией приходили и там всем работникам доказывали как надо пенсию правильно вручать. Тех кто помоложе учили как надо жить правильно.

Этот 5-й из такого-же разряда.

А все это от скуки и от безделия. Всем надо показать как правильно. Есть только одно мнение справедливое...

Ну, а сейчас интернет появился. Теперь стало проще - можно не только на почтальона наехать, или в ЖЕКе разборку устроить, а и на форумах разных поругаться. Красотища то какая настала. Теперь не скучно.

----

Друзья, заканчивайте спорить и тема сама заглохнет. Иначе 5-й зашел сюда на долго. Спор - это его стихия, его так сказать развлечение.

----

P.S. Для 55555_55 :

- Программистом не являюсь. Не все на этом форуме программисты. Получается, не только программисты такие не хорошие, не соглашаются с Вами.

- И просьба: Не надо мне отвечать, не утруждайте себя. Это сообщение адресовано не Вам.

----

Друзья, давайте закроем тему. А для этого достаточно не писать в этой ветке :)

 

Integer пожалел по доброму 55555_55 за бесплатно, а 12 баксов - это бесплатно считайте.

А он еще ерепениться......Мало того, что доброту душевную не оценил, так еще и что-то и требует.

Так еще и денег не дал......вот в чем дело. А может с Вас затребовать баксов N, что вы тут пытаетесь репутацию человеку испортить? А?

Прецендента нет. Денег человек не взял, а вы здесь зачем?

Хотите человеку имя портить, так факты давайте, а нет фактов, так именно Вы и не правы.

Считаю общественность должна призвать к ответственности непорядочного 55555_55, при условии выплаты им гражданину Integer`у суммы N? которая определиться коллегиальным путем.

Вы 55555_55, прекращайте здесь клеветать......добрый друг, а то самого должником еще считать начнут ненароком.

 
55555_55 писал (а) >>

забыть то забудем, но осадок от "здешних списталистов" останется...

мож не надо вам за деньги свои услуги предлагать... и тогда будете просто специалистами...

Это когда ты принесешь справку с завода, что отработал пять лет бесплатно... :)