Вам знаком програмист с ником "Regards Best"... - страница 4

 
timbo писал (а) >>

принять фразу в конце письма "Best Regards" за ник - это недюженный умище нужен, от такого всего ожидать можно.

ааа... пумбо жжот нипадецки :))))

 
timbo писал(а) >> принять фразу в конце письма "Best Regards" за ник - это недюженный умище нужен, от такого всего ожидать можно.

Regards - имя, Best - фамилия? Хорошая фамилия )))

 
timbo писал(а) >>

Я ж говорю, умищ-щ-щ-щ-щ-ще... Все кто работает за деньги - уроды, а те кто бесплатно - вот те специалисты.

"Просьба об оплате может оскорбить изобретателя супер-системы" (с) кто-то другой

Вы стремитесь получать деньги.... но забываете при этом, что еще и работать надо...

 
LeoV писал(а) >>

"Дурак - сам дурак". Integer-а тут все знают, а вы хто? )))

Вы правы... местные клюють и сруть...

хто больше говнеца выльет на чужака тот и крут...

какой-то грааля приплели...

жгуть аки дети малые... наверно взрослыми хотят казаться...

повеселили старика, повеселили...

 
55555_55 писал(а) >>

Вы стремитесь получать деньги.... но забываете при этом, что еще и работать надо...

Работать бесплатно или за 10 wmz? Так это не работать, так дурака валять...

 
55555_55 писал(а) >>

Вы правы... местные клюють и сруть...

хто больше говнеца выльет на чужака тот и крут...

какой-то грааля приплели...

жгуть аки дети малые... наверно взрослыми хотят казаться...

повеселили старика, повеселили...

Может успокоитесь?

Ситуация такая:

Я назначил свою стоимость за работу с предварительным предоставлением мной демоверсии. Заказчик (55555_55), предложил свою стоимость в два раза меньшую. Я согласился при условии выполнения полной предоплаты. В качестве предоплаты получил на WM перевод (в сумме предложенной 55555_55) с протекцией сделки и письмо, что код протекции получу после представления демоверсии. На что я ответил письмом с полным отказом выполнять эту работу. Кто что нарушил?

 
55555_55 писал(а) >>

Вы стремитесь получать деньги.... но забываете при этом, что еще и работать надо...

Представляете, когда мне было надо я работал в шахте, работал инженером наладчиком в сетях (спросите Игоря Кима, что это такое), и даже водолазом. А вы, как предпочитаете зарабатывать деньги, содержанием армии рабов работающих на вас за бесплатно?

 
Integer >>:

Может успокоитесь?

Ситуация такая:

Я назначил свою стоимость за работу с предварительным предоставлением мной демоверсии. Заказчик (55555_55), предложил свою стоимость в два раза меньшую. Я согласился при условии выполнения полной предоплаты.

Надо было не соглашаться :) .

В качестве предоплаты получил на WM перевод (в сумме предложенной 55555_55) с протекцией сделки и письмо, что код протекции получу после представления демоверсии. На что я ответил письмом с полным отказом выполнять эту работу. Кто что нарушил?

Никто ничего.

55555_55 >>:

Вы стремитесь получать деньги.... но забываете при этом, что еще и работать надо...

"В стране вон строителей не хватает, а вы сидите тут задницы просиживаете" (ц) один немолодой человек высказался про нашу работу.

Подозреваю, Вы с ним согласитесь. И будете неправы.


"Раз плюнуть", как многие из желающих помощи выражаются, тоже стОит денег. В Вашем случае это ни разу не 10 УЕ.

btw -- СПД.

 
55555_55 писал(а) >> хто больше говнеца выльет на чужака тот и крут...

Дык а хто начал всю эту бодягу? Хто афтор топика?....Тот и льёт это самое говнецо))))

 
LeoV писал(а) >>

Дык а хто начал всю эту бодягу? Хто афтор топика?....Тот и льёт это самое говнецо))))

Ээээ, тут вы неправы.... Ну да пришел человек, нагадил (обвенил поспешно), потом прилетела толпа и давай размазывать кучу, и сам автор топика тоже размазывал.... Но цели то благородные - РАСТЕРЕТЬ ДО БЛЕСКА, хотя испачкались все... и ненадо никого венить, просто господа заказчики порой забывают что у нас тоже есть счета на форексе... лично я цену на програмирование ставлю относительно депо, т.к. в програмировании не профи =), когда депо нету (делаю бесплатно, если время есть...

Автору - неперевелись еще добровольные кодеры, знай!!!