Вам знаком програмист с ником "Regards Best"... - страница 8

 
Integer писал(а) >>
Если, что, писать в это теме больше не буду, с клиентом (55555_55), надеюсь, уже всем все понятно. Займусь лучше делом.

Вы подтвердили свое необоснованное бахвальство и лукавство...

Интересно, вы многих "обрадовали" не качественной работой...

Может вам лучше работать только сисадмином...

 
Integer писал(а) >>

wardin, специально для вас объясняю еще раз - я предлагал вариант с предварительным предоставлением мной демоверсии.

Лукавый, шельма...

 
wardin >>: не проси здесь не у кого не чего написать, тута только ждут чужие идей

Вадя, ну ты-то чего сюда влез? Чужих идей ждут те, кто клянчит на сайте ATC о "тестировании" экспертов, засветившихся на первых местах. И второе: статистика одного из уважаемых кодеров говорит, что за все время, что он писал по заказу (год назад это было более 300 экспертов), только один был достоин того, чтобы попытаться поиграть на нем (с разрешения заказчика). И тот быстро слил. Так что ты не думай, что тут есть иллюзии насчет новых плодотворных идей - особенно у кодеров-то.

 
55555_55 писал(а) >>

Лукавый, шельма...

Подождите ка, вы утверждаете, что я не предлагал варианта с предварительным предоставлением мной демоверсии?

 
Integer писал (а) >>

Подождите ка, вы утверждаете, что я не предлагал варианта с предварительным предоставлением мной демоверсии?

Дима остынте :-) тут думаю уже все давно все поняли, за исключением едениц, а им вы всеравно ничего не докажете.

 
Integer писал(а) >>

Подождите ка, вы утверждаете, что я не предлагал варианта с предварительным предоставлением мной демоверсии?

абсолютно правильно...

Вы попросили 100% предоплату за предоставление демоверсии...

Которая и останется у меня, без какой-либо вашей работы над возможными ошибками...

 

Пипец! Шли годы......а борьба за 12 WMZ не утихала и разгоралась с новой силой.......

 
LeoV писал(а) >>

Пипец! Шли годы......а борьба за 12 WMZ не утихала и разгоралась с новой силой.......

Что вы... какие 12 WMZ ... всего лишь 10...

Вы не понимаете...

Задета честь "програмиста" - "одного из наших"...

все на борьбу..

отстоим своего, смешаем заказчика с грязью...

Ведь мы все одинаковы...

пускай все заказчики знают - только они виноваты во всем...

 
55555_55 >>:

абсолютно правильно...

Вы попросили 100% предоплату за предоставление демоверсии...

Которая и останется у меня, без какой-либо вашей работы над возможными ошибками...

Сам понял чо сказал?

Смысл портить свою репутацию из-за 10 баксов???

-----------------------------------------------------------------

Почему-то почти каждый заказчик считает себя важным обладателем уникальной стратегии(информации, алгоритма). И почему-то думает, что исполнитель только и ждет момента, чтобы наколоть, забрать уникальную разработку и спрыгнуть. И почему-то так по ходу и получается, потому что действительно нормальные программисты отказываются с ним работать на какой-то из стадий из-за лишней перестраховки и жлобства заказчика.

 
Дима, оно Вам надо ? Не пачкайтесь. У них нет денег но много времени и они умеют воровать чужое время, что сейчас и происходит.