Переход с Виртуального на Реальный. 1000 долл (ежедневно) - страница 7

 
Ну ладно тебе завидовать то... хватит уже... просто наблюдай за интеллигентным разговором старших. Гы...
 
вынуждаешь меня уже из кафе отвечать тебе на оскорбление.... прерывать вечерний угар...
 

eurofoto,ты пришёл послушать людей, так слушай а не хами. Если ты не можешь адекватно воспринимать критику,то не нужно спрашивать,иди своей дорогой. нужно быть благодарным,что такой неоценимый опыт, как "холодный душ" ты получаешь бесплатно,я например заплатил более 300 баксов.за свою самоуверенность и отсутствие дисциплины. поэтому прислушайся,открой центовый счёт на 10 баксов(как раз 1000 ц.) и просаживай потихоньку,пока не поймёшь,что такое холодный пот,правильный мм,поза на весь депо,ценовой шум,нарушение правил тс и.т.д

начинай с малого!!!!!!!!!! а слив депозита,это очень хорошо,многому учит,лиж бы только он был 1-2 раза по 10 -20 баксов.

p.s я на демо так же как ты играюсь,довожу 100000 счёт до ляма за неделю,а потом стоп жалко закрыть и привет,коля моржов!!!!!

 

ГЫ...

Все еще из кафе....

Прошу прощения у всех оскорбленных мной. Но, имею мнение что я лишь защищался. внимательно просмотрите пост..

Давайте прекратим эти бессмысленные дебаты по поводу меня. Я устал вам напоминать, что я обратился к вам с вопросом, а все переросло до обсуждения моей персоны..

Ты, Нгён, написал отличный ответ мне, и я прислушаюсь его. В самом близлежайшем будующем открою счет на минимАлку (100 баков), и все сомнения развеятся. Мои или (дай Бог) ваши..

П.С. Прошу прощения за орфографию, я кагбе уже синий робот.

П.П.С. По поводу инвест-пароля несомневайтесь.

П.П.П.С. Просто интересно, а все тут считают что я неправ? или кто может за меня?

Хы...

 
нам тоже
полезно,
на твои заморочки посмотреть)))
ждемс, жаль опять на Альпари, там, было дело, да...
комиссар публично торговал, видать рынок масти не различает.
 

в чём неправ? в том что называешь ballistik у клоуном,в том что тебе не нужны "какие то там правила мм",или в том,что ты не станешь рубить бабло,открываясь на всё депо.

ты просто новичёк,салага,ты не обижайся,просто в твоей речи многие узнают тебя в себе,как они совершали свои первые сделки,как теряли свои кровные,честно заработанные деньги. ты пойми,то что тебе говорят,это не пустые слова.

эт как на машине. тебе говорят не гоняй а то разобьёшься(эт про дисцыплину),а ты : да отстаньте от меня,я уже взрослый,сам решу,я уже на машине 2 месяца езжу(типа опыт есть),тебе говорят пристигнись(это про мм), а ты ведь всё равно по пустынной дороге едешь,какие там проблемы???(действительно,какие траблы на демо?),а потом малейшая кочка на большой скорости(эмоциональный порыв при позе,размером в депо) и ты в кювете(депо слит) ну разве что на бутылку средств останется, так вот послушай других горе водителей, которые стали ездить по правилам и получать удовольствие от езды.....

з.ы 100 баксов всё таки многовато,но твоё дело.

удачи

 
Каждый день прихожу из универа и все жду инвест пароль..
 
Fduch писал (а) >>
Каждый день прихожу из универа и все жду инвест пароль..

ХЫ... Уже из дома...

В_душ... дык прочти всю ветку.. я ж в самом начале написал что планирую открыть на след неделе....

Потом глянул синим глазом, смотрю народ начал восставать супротив меня, думаю на этой week открою, чтоб казлом меня не считали.. всё сделал, дошло дело до пасспортных данных - а они в проё... бе...

П.С. Я вот думаю.. если я пасспорт утерял, но знаю серию и номер.. мож мне кагбы всёже открыть.. ..

Хотя.. А вдруг через неделю миллиард надо будет снять.. а пасспорт уже другой... и чё делать!?

П.П.С. Подождите чуток, если сказал на след неделе - значит так и будет...

ГЫ... блин.. вот приполз домой, а чувствую что слишком рано... пойти чёль правда до караоке сходить, пасспорт поспрашивать... хотя напьюсь же...

 

Бон жорно Всем!

Интересная у вас тут дискуссия. Очень обрадовался что большинство так рьяно заботится о "новичке", который хочет перейти на реал, по самому настоящему, по-отцовскому, и даже по-матерински, мол "одевайся потеплее", "смотри под ноги", "не пей!", "не кури"...

Во всех постах Eurofoto, я увидел очень много ЖИЗНИ, и всякий раз приятно удивляюсь что такие люди ещё есть!! Такие (я знаю) даже на большой скорости объезжают препятствия, которые проскакивают только профессионалы. Именно как человек - очень сипатичен. И образ жизни просто прекрасен. Только брат тебе не нужно многое обещать другим - у них просто интерес, и не нужно из-за этого волосы на попе драть, если нужно срочно выложить инвестпароль.. Как будет удобно, и если посчитаешь нужным...

Пардон что на вопрос не ответил сразу.. Конечно проблемы будут - Ливингстонам брокеры всегда воздух перекрывают. Ничего, главное стобы ТС работала, а брокер - во-первых не единственный в мире, а во-вторых - индивидуальные они все мерзавцы:) для них выигрыш вообще по природе "кража". Ну а если частые - то ваще...

 
Бoлтун!


pix