Переход с Виртуального на Реальный. 1000 долл (ежедневно) - страница 12

 
Pointzero писал (а) >>

Тут поднимали вопрос по поводу пипсовки, сколько это пунктов все-таки? ...

Скорее самым объективным будет возможность выводить деньги из ДЦ

---

знакомый с 20тр за 20 дней - сделал 70тр - хотя в общем то не пипсовал

но войдя разок - (борзым лотом) - неудачно, вернулся к 20тр

----

Удачная по началу - пипсовка - ровными линиями уводит линию баланса как ракета верх, и затем бабах обвал - хорошо если не ниже ватерлинии

это весьма неплохо показывает любая нормальная тестовая пипсовая программа

---

скорее при большом объеме выигрышей по какой то паре, ДЦ просто накрутит фильтр ( как результат не выплатит прибыль - случаев сколько угодно )

собственно на чемпионате 2007 мы и видели пример того, что случиться в жизни с пипсовертом...

а 2008-й вообще отсек даже попытки

 

Ага, такой же пример тут!

меньше руками води!


Клинтон старый уже промахнулся!

 
YuraZ писал (а) >>

Скорее самым объективным будет возможность выводить деньги из ДЦ

---

знакомый с 20тр за 20 дней - сделал 70тр - хотя в общем то не пипсовал

но войдя разок - (борзым лотом) - неудачно, вернулся к 20тр

----

Удачная по началу - пипсовка - ровными линиями уводит линию баланса как ракета верх, и затем бабах обвал - хорошо если не ниже ватерлинии

это весьма неплохо показывает любая нормальная тестовая пипсовая программа

---

скорее при большом объеме выигрышей по какой то паре, ДЦ просто накрутит фильтр ( как результат не выплатит прибыль - случаев сколько угодно )

собственно на чемпионате 2007 мы и видели пример того, что случиться в жизни с пипсовертом...

а 2008-й вообще отсек даже попытки

фильтр ДЦ говоришь, ну ну)))),
ты лучше стоплосс етаго бота посмотри, чему равен удившься,

 
Korey писал (а) >>

фильтр ДЦ говоришь, ну ну)))),
ты лучше стоплосс етаго бота посмотри, чему равен удившься,

винвин2007 хороший эксперт не спорю

кто то торгует таким? входя лотом 2 при депо 10к?

берет 2 пипса - т е меньше спреда и выходит с рынка?

при этом регуляроно выводит средства со счета и дц радостно - безропотно перечисляет на счет?

---

это игрушки все

и рассказы - девушкам в постели - как все круто и красиво

--

в жизни все так же?

 

в жизни ...вот тот самый Клинтон, который подписал разрешение нa 128 битное коммерческое кодирование чем и открыл дорогу Торговым Терминалам

-вот он уже старый, мышей уж не ловит, жена егo eще ничего, издалeка, но Обаме хуже - как губы то поджал, сплюнуть некуда, а глотать блин не хочет, клинтон бикоз)))

а мы все еще в рынке роемся, и фраза "Встретимся на Гаваях" не более чем очень неприличный и неуместный намек.

ну кто же в жизни ... сможет спокойно оставить стоп лосс =1300 и также спокойно уйти с девушками урожая 2008г.

 

Вся беда, ИМХО, не в жадности и не в страхе, как об этом пишут. Беда в изменениях. Рынок постоянно меняется - в одну реку невозможно войти дважды. Новичек быстро обучается, но переучивается, приспосабливается к изменениям рынка, гораздо медленнее. Эт такое свойство. И проигрышь, в большинстве случаев неизбежен.

Я не знаю как торгует система. Знаю, что она учитывает больше 10 параметров. Иногда оч странно входит в сделку, на просадке, т.е. с макс. прибылью, но вначале идет убыток Я бы так никогда не сделал, хотя сам писал. :) Факт тот, что она реально хорошо проторговала 3 месяца. Реанимация ничего не дает. - рынок изменился, критерии перестали работать. Система стала убыточной.

Человек не в состоянии учитывать столько параметров одновременно. Можно конечно сделать вручную 40-50 п., но Вы готовы ради этого весь вечер просидеть у компа? На ММВБ руками без риска можно сделать 0.5% в день в среднем (это 100% в год), но на небольшой сумме. С большими деньгами начинаются проблемы. На большинстве инструментов это приведет к существенному изменению котировок, т.е. трудоемкость возрастает, и совсем не факт, что с большой суммой можно сделать эти 0.5 % На Форексе - не знаю.

 
YUBA писал(а) >>

Можно конечно сделать вручную 40-50 п., но Вы готовы ради этого весь вечер просидеть у компа?

Конечно нет, мешки с цементом приятней грузить.
 

Ну и где этот инвест пароль?

Еврофото напомнил мне моего старого друга, он такой же балабол ))

 
Eurofoto >>:

Простой вопрос.

Буду ли я получать такую же прибыль, если не менять нынешней стратегии?

Сенкс.

Естественно будете, если не поменяете стратегии. Только вот стратегию вы поменяете..

В этом собственно и вся проблема.

Вот смотрите. Прошлая неделя. Горец открыл позицию и смотрит как растет прибыль. 10 000, 30 000, 50 000, 70 000, 100 000!!!!.

Внимание вопрос. Какую бы прибыль Горец зафиксировал бы руками в реале? Извиняюсь перед Горцем если я не прав, но сдается мне он и до 30 000 не дотерпел бы.

 
Mathemat >>:

Теоретически - да, никаких проблем, открываться можно на столько, на сколько маржа позволит. Если не частишь, не пипсуешь и не крадешь денежки из кармана ДЦ - проблем с выводом денег не будет. Ответ ясен?

P.S. Но лот и правда уж больно большой, неадекватный. Почти предельный на этой паре. Если бы я устойчиво делал 1 (один) процент в день к депозиту (скажем, в среднем за месяц), я был бы вполне счастлив.

"...Если не частишь, не пипсуешь и не крадешь денежки из кармана ДЦ"


Изучил несколько клиентских соглашений от разных ДЦ но ни в одном из них не встретил таких понятий

как "частить" или "пипсовка".

А не могли бы Вы пояснить, что Вы имеете в виду говоря "...крадешь денежки из кармана ДЦ" ?

Это как?

Заранее благодарю.