Переход с Виртуального на Реальный. 1000 долл (ежедневно) - страница 11

 
да, можно установить любой...
 
Eurofoto писал (а) >>

П.С. Теперь по делу. Открыл счёт на 99 usd в альпари-микро. Но мне не дали пароль для инвестора. Где взять?

И это сегодня называется "по делу"? Топик про реальный счёт и про 1000 баков ежедневно. 11 страниц писанины, а в результате ещё один микро-демо, доска вместо 30 см расположена на 35.

"Жизнь прошла, а дерево не построил....дом не родил...сына не посадил...срочно надо што-то делать. Но для этого надо подняться и встать, а удалось только пукнуть и лечь..."

 
timbo писал (а) >>

И это сегодня называется "по делу"? Топик про реальный счёт и про 1000 баков ежедневно. 11 страниц писанины, а в результате ещё один микро-демо, доска вместо 30 см расположена на 35.

"Жизнь прошла, а дерево не построил....дом не родил...сына не посадил...срочно надо што-то делать. Но для этого надо подняться и встать, а удалось только пукнуть и лечь..."

Класс!!!

 
timbo писал (а) >>
... а удалось только пукнуть и лечь..."

ааа... представил картинку...

афтар - ацкий сотона... пеши исчо...

 
KimIV писал (а) >>

ааа... представил картинку...

афтар - ацкий сотона... пеши исчо...

парень так зажигал публику... я уже почти на его стороне был

-)) мдааа ... и как это из 100$ в день 1000$ наколотить

" ... а удалось только пукнуть и лечь..."

дак если бы пукнул и то радости было бы

просто воздух вышел - тихо так ... даже без звука

- чет мне лень стало даже к счету подключаться

 
Eurofoto писал (а) >>

Хеллоу...

П.С. Теперь по делу. Открыл счёт на 99 usd в альпари-микро. Но мне не дали пароль для инвестора. Где взять?

Так а зачем Вам инвесторский пароль ? Вы же вроде как торговать собирались? :-)

 

Вот еще комариный выпад: если бы человек был уверен в своей стратегии, точно открыл бы счет (реал) как минимум раз в 10 больше (я открывал реал на $2К, т.е. в 20 больше). И ощущений куча, и потом говорить можно будет, что огонь и воду прошел (вот, например, как я говорю).

 

ДУРОМЕР = РАЗМЕР ЛОТА / ОПЫТ.лет;
где размер лота в лотах, опыт=календарных лет честно проведенных в реальной бржевой торговле
дурость больше 1 трейдер неадекватен, ниже 1 разумно осторожен

например
лот =1, опыт = 1год => дуромер кажет 1.
лот 0.1. опыт чуть больше 1 мес дуромер =0.1/0.1=1
лот =2 опыт 6 мес. дуромер=2/0.5=4 (зашкаливает))))

лот =1 опыт = 10 лет дуромер кажет 0.1.

 

Тут поднимали вопрос по поводу пипсовки, сколько это пунктов все-таки? мне сдается четкая граница пипсовки находится на уровне стоплевела по каждой валюте свой уровень. Меньше стоплевела ты злостный пипсовик, больше нормальный трейдер)

 

Официальная точка зрения MQ на Ч-08 - это менее спреда, а не стоплевела: https://championship.mql5.com/2012/en, п. III.6.