Переход с Виртуального на Реальный. 1000 долл (ежедневно) - страница 6

 
Eurofoto писал (а) >>

"... По улицам Слона водили...

Слон, давай логин уже ...

Баснями сыт не будешь ;)

 

Eurofoto писал

Всем тем, кто ещё не заразился всей этой рутиной, и только пытается определить для себя дальнейшее поведение на рынке, советую попробовать мою тактику:

1. Если часовой, получасовой и дневной график показывают повышательный/ понижательный тренд, стоит делать ордер.

2. Страховать свой ордер. Лично я страхую тупо Трейлингом-Стопом на 15 пунктов.

3. Обращать внимание на гланвые новости.

4. Заниматься торговлей только тогда - когда ну совсем уже делать нечего. Т.е. если есть вилка: где-нить выжрать поллитры или посидеть в Форексе - однозначно надо жирануть.

Вот и всё.

Хочу ответить абсолютно серьезно(это я для вас ЕВРО-ФОТО пишу,чтобы вы не приняли это за оскорбление) и остальное - для всех,кто откликнулся на этой ветке.

У господина ЕВРО-ФОТО отношение к работе на бирже - такое же безолаберное и спонтанно-сумбурное,как и к ответам всех оппонентов на его вопрос.

Мало того,что в его стратегии просто беспредельно нарушается правило капиталла....У меня такое ощущение,что не только торговля ведется "после выжранных поллитра",но и переписка на форуме происходит - в ТОМ ЖЕ состоянии.

Кстати - насчет алкоголя В ПРОЦЕССЕ.Очень похоже,что человек таким образом просто ПРИНУДИТЕЛЬНО вырубает собственное чувство страха или неуверенности.

Мне лично встречались такие "кадры",которые(скажем) где-нибудь на полигоне - ну КРУЧЕ ТОЛЬКО ЯЙЦА бывают(а товарищ РЭМБО - просто отдыхает в это время).Но вот потом все гораздо прозаичней - во время РЕАЛЬНОГО конфликта - вчерашние "полигонные герои" - когда срывают кольцо с гранаты - то настолько себя не контролируют,что тупо роняют ее себе под ноги и смотрят на нее стеклянными глазами...Ну и потом(зная свои РЕАЛЬНЫЕ возможности) могут(в состоянии) что-то делать тоько если "косяк" потянут - а иначе психика не выдерживает даже "просто пойти" туда,где страшно....

Вот и товарищ ДЕМЩИК - за пределы "полигона" еще не вылазил...Простите меня за пример не из форекса...Но так(для ДЕМЩИКА) будет более понятно именно НА ЕГО ЯЗЫКЕ...Он же паренек - простой.Особо слов не выбирает

Примеров (ассоциатмвных) можно много приводить.Например - вождение на автосимуляторе и потом - сесть за руль автомобиля,выехать на дорогу и либо пешехода сбить насмерть и сесть в тюрьму либо впаять крутой джип - и попасть на все свои деньги(что и квартиры не хватит продать,если что-то КРУТОЕ лупануть...А потом "оно" еще и блатное окажется - там даже если ты и прав,то все равно "попал").И будешь КРАСТЬСЯ по дороге со скоростью велосипедиста на дистанции 10 метров от передней машины...

И т.д. и т.п.

Вопрос ко всем ОТВЕТИВШИМ(после второй страницы этой ветки ) вам не жаль время на понтовика тратить?

А то - как в анекдоте(где все думали,что все СЕРЬЕЗНО,а оказалось -...)сами прочитайте вообщем

"Идет концерт классической музыки,на котором выступает известный скрипач...И вот,в конце второго часа выступления(завершение концерта) маэстро выдал последние аккорды и затих...И вот когда зал в это мгновение замер,готовый взорваться овацией,то в этот момент тишины из одной ложи раздается крик "В зале есть врач?" и из другого конца зала звучит ответ"Да,есть..." на что из ложи прозвучала фраза "Не правда ли ОФИГИТЕЛЬНО,коллега?"

А ты,ЕВРО-ФОТО - хорош уже стрелять по мишеням в тире...Иди воевать.Пусть и в тебя постреляют.Сразу смысл жизни - пересмотришь...Может бухать БРОСИШЬ,а может - нахрен СОПЬЕШЬСЯ.

 
ballistika писал (а) >>

У господина ЕВРО-ФОТО отношение к работе на бирже - такое же безолаберное и спонтанно-сумбурное,

--> А ты меня не совести, и не анализируй меня... тебе то какая хер разница? чё пристал то?

Мало того,что в его стратегии просто беспредельно нарушается правило капиталла....У меня такое ощущение,что не только торговля ведется "после выжранных поллитра",но и переписка на форуме происходит - в ТОМ ЖЕ состоянии.

--> У каждого своя тактика, почему я обязан придерживаться каких-то там тактик капитала, когда у меня и так норма получается. Если Бы губы Эллиота или пасть Вильямса придерживались бы таких вот как ты, то никогда бы не возникло волнового анализа и компексного метода с индикаторами.

Мне лично встречались такие "кадры",которые(скажем) где-нибудь на полигоне - ну КРУЧЕ ТОЛЬКО ЯЙЦА бывают(а товарищ РЭМБО - просто отдыхает в это время).

-> Ой, да ты терминатор просто какой-та. Малыш, всё будет чепато, обещаю....

Вот и товарищ ДЕМЩИК - за пределы "полигона" еще не вылазил...

--> Так я тебе КЛОУН напомню, что я тему то с впоросом и создал о подводных камнях при переходе с виртуала на реал. А тут ты, на арене, людей веселишь.

А ты,ЕВРО-ФОТО - хорош уже стрелять по мишеням в тире...

--> ОТвет выше через строчку. (Я тему как раз и создал чтоб не возникло неожиданностей при переходе). Обязательно перейду и всем расскажу...

ГЫ....

 
Eurofoto писал (а) >>

Вы бы уже выложили бы инвест пароль, на свой реал




 
фотофорекс, фотомодели
...и у тех и у других пррроблемы перехода в реальную жизнь)))
 
Korey писал (а) >>
фотофорекс, фотомодели

...Демослоны...

 

Eurofoto, вообще-то ballistika - это трейдер, у которого в графе "пол" написано жен.  

ballistika, не обижайтесь если что на него, он  


я их называю ******* (спецом не пишу, ибо человек порядочный).

 

//А ты,ЕВРО-ФОТО - хорош уже стрелять по мишеням в тире...Иди воевать.Пусть и в тебя постреляют.Сразу смысл жизни - пересмотришь...Может бухать БРОСИШЬ,а может - нахрен СОПЬЕШЬСЯ.

А вы кто ему?

 
igar00 писал (а) >>

//А ты,ЕВРО-ФОТО - хорош уже стрелять по мишеням в тире...Иди воевать.Пусть и в тебя постреляют.Сразу смысл жизни - пересмотришь...Может бухать БРОСИШЬ,а может - нахрен СОПЬЕШЬСЯ.

А вы кто ему?

Гы... мамуля...

П.С. Хотел ускорить процесс, сделать счёт в Альпари, да блин пасспорт в караоке-баре потерял... Сегодня-завтра опять туда пойду, поспрашиваю..

 
вот и до мужиков Правдина дошла(( типа сочини про себя (топик) и это состоится,
....якобы состоится))