Переход с Виртуального на Реальный. 1000 долл (ежедневно) - страница 9

 
Korey писал (а) >>
кстати, а кто нить пробовал трейдить из бара, кафе, ну хотя бы из кафетуна?

я пробовал :-)

могу даже бар рекламнуть! пивной бар ТИНЬКОФФ в Питере! на Казанской улице - возле Казанского собора

правда в сделки я входил после первого литра пива!

в начале второго я отключал КПК - это важная особенность "БАРНОЙ" ТС

:-)))

кстати все БАРНЫЕ сделки были плюсовые

 

вот-вот:)

Только пиво тинькофф не уважаю.

200 коньяка и всё будет ok:) кстати и для здоровья полезно, чем убивать нервные клетки...

вощем все напиваемся! :)

 
Алкоголь противопоказан в трейдинге. Равно как и колёса. Притупляет реакции и аналитическую часть.
 
Зато расширяет сознание. :)))
 
sayfuji писал (а) >>
Алкоголь противопоказан в трейдинге. Равно как и колёса. Притупляет реакции и аналитическую часть.

+1. 

Mark33 писал (а) >>

вощем все напиваемся! :)

От каждой выпитой рюмки в вашем мозгу умирает несколько нейронов из-за воздействия алкоголя на жировой слой эритроцитов. Так что чем больше трейдеры будут напиваться, тем меньше в их мозгу будет нейронов.. тем больше их стиль торговли будет похож на рандомный стиль торговли обезьяны, у которой под рукой две кнопки: красная(Sell) и зеленая(Buy). Хм. Странно, но на аватаре EuroFoto изображена именно обезьяна

 

Александр Гриб, это шутка была:)

"у которой под рукой две кнопки: красная(Sell) и зеленая(Buy). "

Да я был бы счастлив если бы моя ТС позволяла работать как обезьяне, тупо жав на "sell" или "buy". А ещё лучше ничего не жать, чтобы само всё:)

Над этим собственно здесь на форуме и бъются!

Так что кто уже в трейдинге как обезьяна работает (занимаясь сексом и кутя, и не нуждающийся в просиживании своей волосатой задницы), мой личный респек!

 
Swetten писал (а) >>
Зато расширяет сознание. :)))

Вы проверяли? Просто мне сегодня 1 литр Carlsberg-a, а после литр марты на троих  ничего не расширил, из-за этого и ставлю под сомнения ваши слова)

 
Mark33 писал (а) >>

Александр Гриб, это шутка была:)

Не обратил внимания на смайл =)

 
sayfuji писал (а) >>
Алкоголь противопоказан в трейдинге. Равно как и колёса. Притупляет реакции и аналитическую часть.

Никогда не призывал и не буду, к пьянству во время торговли, тем более что никогда этого не делал сам. Но что-то в этом есть. Сами подумайте, мозг(со всеми его фобиями, зациклинностями и субъективностями) отключается и начинает работать подсознание, а это как говорится гораздо более мощный блок вычислений( исключительно при торговле на чистом графике - без индикаторов)... Но это конечно же никоим образом не стимулирует меня к подпитию во время работы.При всём этом интересно развить способность самому впадать в некое "правильное"состояние и задействовать подсознание ну хотя бы процентов на 50.

 
Fduch писал (а) >>

мне сегодня 1 литр Carlsberg-a, а после литр марты на троих ничего не расширил

пиво вообще ничего не расширит кроме известного пузыря:)