Переход с Виртуального на Реальный. 1000 долл (ежедневно) - страница 8

 
Eurofoto писал (а) >> Я устал вам напоминать, что я обратился к вам с вопросом, а все переросло до обсуждения моей персоны..

Я ответил на твой вопрос еще на 2-й странице ветки. Никаких проблем не будет - если это не будет нарушением правил, установленных ДЦ. Но ведь твои +500 на 2 лотах на еврофунте - это где-то пунктов 14. Не так и мало, но ведь не всегда такое бывает?

 

Если у Вас стрес и вы его снимаете алкоголем, при работе на демо. То вам рано переходить на реал. http://eliteforex.ru/upgoing/822-napitsja-i-zabytsja-ili-kak-trejjderu-vyjjti-iz.html

Еще раз вам рекомендую найти книгу Элдера и почитать. Не тратьте зря время.

 
На рынке ситуация типичная, больше удивляет, что это так все возбудились?!
 
Eurofoto писал (а) >>

П.С. Я вот думаю.. если я пасспорт утерял, но знаю серию и номер.. мож мне кагбы всёже открыть.. ..

Я открывал свой первый счет в 15 лет, когда у меня не было пасспорта) И с выводом лямов проблем вроде не было

 
Prival писал (а) >>

Если у Вас стрес и вы его снимаете алкоголем, при работе на демо. То вам рано переходить на реал. http://eliteforex.ru/upgoing/822-napitsja-i-zabytsja-ili-kak-trejjderu-vyjjti-iz.html

Еще раз вам рекомендую найти книгу Элдера и почитать. Не тратьте зря время.

Еврофото, не слушай никого, открывай реал. И не на 100-300 баков, т.к. это будет не реал, а ещё одно демо - фуфло полное, ты не сможешь понять и увидеть реальность реальной жизни. Открывай хотя бы штуки на две, в приличном ДЦ, естественно, чем больше счёт тем лучше. Вот тут-то ты всё и увидишь и прочувствуешь. Незабываемые впечатления. Первый депозит, как первый секс - бывает раз в жизни и не надо размениваться на центовые счета.

 
Реал начинается на значимых деньгах.
 
timbo писал (а) >>

Еврофото, не слушай никого, открывай реал. И не на 100-300 баков, т.к. это будет не реал, а ещё одно демо - фуфло полное, ты не сможешь понять и увидеть реальность реальной жизни. Открывай хотя бы штуки на две, в приличном ДЦ, естественно, чем больше счёт тем лучше. Вот тут-то ты всё и увидишь и прочувствуешь. Незабываемые впечатления. Первый депозит, как первый секс - бывает раз в жизни и не надо размениваться на центовые счета.

timbo - поддерживаю!

-- но все же

2000 штуки это совсем не серьезно!

Парень в день делает по 1000$ !, что бы 2 лотами взять 1000$ в день депо чуть поболее надо

окрывай сразу на 10,000$ - 15,000$, тем более на демке такие результаты!

100$ это для детей - я ребенку 200$ открывал, что бы он поигрался - жизнь почувствовал

---

Eurofoto - Мы все будем болеть - кто то будет злорадствовать - а кто то будет радоваться за Вас

давай без паспорта - открывайся - паспот то на кой? Дц паспорт не просит паспорта при вводе средств

--

еще заметил, что из бара парень пишет! КСТАТИ ИЗ БАРА лучше всего торгуется!

страх отсутвует - небольшая доза алкоголя даже помогает...

главное что бы линии трендовые не двоились...

 
YuraZ писал (а) >>

еще заметил, что из бара парень пишет! КСТАТИ ИЗ БАРА лучше всего торгуется!

страх отсутвует - небольшая доза алкоголя даже помогает...

главное что бы линии трендовые не двоились...

Бар место фартовое...:)

 
кстати, а кто нить пробовал трейдить из бара, кафе, ну хотя бы из кафетуна?
 
Korey писал (а) >>
кстати, а кто нить пробовал трейдить из бара, кафе, ну хотя бы из кафетуна?

Из кафетерия в универе. Напряжней, чем дома - вокруг люди, постоянно на кого-нибудь отвлекаешься