Напишу эксперта на заказ - страница 9

 
Registr писал (а) >>

Чтож ты такой качественный на этом грошевом рынке делаешь?..

Думаю, все участники этого форума в первую очередь трейдеры. Написание программ на MQL на заказ - явно не основная для них деятельность в плане заработка.

 
DrShumiloff писал(а) >>

Думаю, все участники этого форума в первую очередь трейдеры. Написание программ на MQL на заказ - явно не основная для них деятельность в плане заработка.

Есть трейдеры, действительно, а есть люди, готовые босячить за миску супа, ради глупой надежды завладеть чужой идеей, дабы на собственные, "качества" явно не хватает...

 
Lemyx писал(а) >>

Что я делаю на рынке -- это мое дело и тебя оно не обходит. Свое мнение по поводу охотников держи при себе, оно никого не волнует. А если мне оно станет интересным, то я обращусь к тебе с вопросом "А скажи, регистр, как ты относишься к тем, кто ищет грааль?" Вот тогда и флуди на этот счет.

Так обходит или не обходит?.. :) А пишу я тут не для тебя, так что думаю, и разрешения мне твоего не требуется.. :)

 
Registr >>:

Есть трейдеры, действительно, а есть люди, готовые босячить за миску супа, ради глупой надежды завладеть чужой идеей, дабы на собственные, "качества" явно не хватает...

Есть люди, действительно, а есть люди тошнотики, которые только тем и живут, что гадят везде, портят настроение всем окружающи и только и думают: "Где меня еще не ждут, чтоб сделать "приятный" сюрприз?"

 
Registr писал(а) >>

Есть трейдеры, действительно, а есть люди, готовые босячить за миску супа, ради глупой надежды завладеть чужой идеей, дабы на собственные, "качества" явно не хватает...

Тебе завидно, что кто-то владеет чужой идеей и кушает себе спокойно супчик? :) А адекватные люди делятся идеями, представляешь, или работают себе ТИХОНЬКО как хотят:)

 
Lemyx писал(а) >>

Недавно набрел на индюк, который строит трендовые, вспомнил, что здесь интересовались.

Не знаю актуально ли еще, но всё равно решил выложить.

Спасибки! Забавная вещица, поиграюсь;)

 
Registr писал(а) >>

Еще один студент вылупился..

инкубатор завершил очередной цикл работы..