Напишу эксперта на заказ - страница 7

 
KimIV писал (а) >>

ишо ховорят хвосди помохают...

Хвосди помогают когда дубовый - наполовину деревяный.Например как я.

Уважаемый KimIV,поскольку я только делаю первые детские шажки по MQL4 , то обращусь с огромной просьбой и постараюсь быть максимально понятным.
В стандартной программе MetaTrade есть стандандартный советник Moving Average.От него нужно:

На часовом графике

Открытие позиций
1.При возникновении условия советник открывает одну позицию(предположим BUY№1).На следующем часе после открытия ордера условие открытия позиции сохранилось.Он должен открыть BUY№2, и т.д.

Закрытие позиций
2.При возникновении условия (в нашем случае на SELL) советник закрывает BUY№1.На следующем часе условие SELL сохранилось-закрываем BUY№2, и т.д. до тех пор,пока не закроется BUY№последний.
На следующем часе после закрытия BUY№последний условие на SELL- сохранилось. Открывается SELL№1.Дальше всё повторяется с точностью до наоборот.

Если это не трудоёмко-покажите пожалуйста Ваш рабочий вариант такого советника.

и к нему жареный на углях гусь с аппетитными окорочками
 
Rodich1 писал (а) >>

Я тоже могу тебе такое запрограммировать. Пиши в аську -- пообщаемся.

 
Lemyx писал (а) >>

Я тоже могу тебе такое запрограммировать. Пиши в аську -- пообщаемся.

Если бы ты мог запрограмировать - уже бы сделал.Для профи эта задача - бугорок, для чайника Эверест. Этот советник сливной. Но у меня есть наработки, которые, добавив к советнику, теоретически будут забирать с рынка примерно 40% причём КАЖДЫЙ ДЕНЬ кроме понедельника и американских выходных.Судя по твоему предложению общение будет не через аську, а через WMZ барбосы. И мне абсолютно не жадно расстаться с кокой-то их частью при таком КПД советника.Только это будет где-то через 7 месяцев.Ты наверняка за него попросишь 1'000'000 $.Теоретически советник при увеличении депо на 10% в день сам должен решить эту задачу начиная с 20$ примерно за 7 месяцев.В противном случае он тоже сделает 1'000'000$ за это время, но для этого нужно будет пополнить дэпо примерно на 250'000'000'000 $. Если я иду по ложному пути, то мне за советника жадно отдать и 0,01$. Тоесть с тобой или с кем-либо из программеров я могу заключить только джентельменское соглашение.

 
Rodich1

Можешь ко мне постучаться. Координаты в профиле

 
Vinin писал (а) >>

Можешь ко мне постучаться. Координаты в профиле

Постучался на мыло

 
.

Rodich1 писал (а) >>

...
Судя по твоему предложению общение будет не через аську, а через WMZ барбосы.
...

Да, я пишу экспертов на заказ за деньги и я этого не скрываю. Но с твоей стороны утверждать, что я только этим и озабочен и что ломлю заоблачные цены, как минимум это не обоснованно, т.к. ты абсолютно не знаешь как я работаю и что я за человек.

По-этому наезд отклонен.

 
Lemyx писал (а) >>
.

Да, я пишу экспертов на заказ за деньги и я этого не скрываю. Но с твоей стороны утверждать, что я только этим и озабочен и что ломлю заоблачные цены, как минимум это не обоснованно, т.к. ты абсолютно не знаешь как я работаю и что я за человек.

По-этому наезд отклонен.

Не стоит и оправдываться, перед любителями халявы.

 
Integer писал (а) >>

Не стоит и оправдываться, перед любителями халявы.

Какой ты суровый.

Труд облагораживает человека, вот они ходят на работу исключительно потому, что она их облагораживает. Поэтому просьба об оплате их может оскорбить.

 

Вот это вы странные. Человек предлагает услугу, кому надо, тот ей пользуется, кому нет, тот пишет сам или идёт другими путями, и обсуждать это, вообще, глупо. Вас же никто не заставляет к нему обращаться. Развели тут непонятно что...

 
timbo писал (а) >>

Какой ты суровый.

Труд облагораживает человека, вот они ходят на работу исключительно потому, что она их облагораживает. Поэтому просьба об оплате их может оскорбить.

Какая отличная фраза! Надо будет себе ее в цитатник записать :-)