Напишу эксперта на заказ - страница 2

 
slayer писал (а) >>

зачем??? просто декомпилировать в файл *.mq4 ....что бы было видно все функции....короче весь код!!!

Под техническим заданием я подразумевал, что Вы мне предоставите следующую информацию:

1. Алгоритм декриптинга ex4-файла.

2. Таблицу соответствий пи-кодовых конструкций ex4-файла с функциями языка mql4.

Пока хватит... Если предоставите, я подумаю над стоимостью работы.

 
KimIV писал (а) >>

Под техническим заданием я подразумевал, что Вы мне предоставите следующую информацию:

1. Алгоритм декриптинга ex4-файла.

2. Таблицу соответствий пи-кодовых конструкций ex4-файла с функциями языка mql4.

Пока хватит... Если предоставите, я подумаю над стоимостью работы.

При хорошей цене могу присоединиться и подключить свои резервы в виде криптоаналитиков и программистов из федерального ядерного центра, ну или пару научных лабораторий что занимаються криптоустойчивостью.

slayer готовы Вы достойно оплатить работу профессионалов?

Эти организации работают с предоплатой 100%. slayer это просто вопрос цены и времени

 
Prival писал (а) >>

При хорошей цене могу присоединиться и подключить свои резервы в виде криптоаналитиков и программистов из федерального ядерного центра, ну или пару научных лабораторий что занимаються криптоустойчивостью.

slayer готовы Вы достойно оплатить работу профессионалов?

Эти организации работают с предоплатой 100%. slayer это просто вопрос цены и времени

Осталось только соизмерить потребности и затраты. Боюсь что потребности будут и не видны за горой затрат.

 
Lemyx писал (а) >>

Напишу эксперта по вашей стратегии.

Мои координаты:

lemyx[@@]ukr.net

i_c_q: 33-02-02-198

Есть ли возможность обьеденения двух индикаторов в один, и что бы при определенном совпадении в определенной точки звучал звуковой сигнал?

 
Summoner писал (а) >>

Есть ли возможность обьеденения двух индикаторов в один, и что бы при определенном совпадении в определенной точки звучал звуковой сигнал?

Да, могу такое сделать.

Постучи в аську, обсудим.

 

А со звуком: "хрю-ю-ю", можешь сделать:)?

 
Красавица, для тебя могу и похрюкать, если дашь свои координаты ;-)
 
А диверы сможешь запрограммить? Хочу так, чтобы дивер строился по цене и индикатору, который можно бы было выбирать через параметры эксперта? Вообще, реально такой выбор сделать через параметры или я сильно много хочу:)?
 
Реально, но координаты точно тогда придется дать :)
 
DrShumiloff писал (а) >>
Реально, но координаты точно тогда придется дать :)

Тебе или ему?