Прогноз будущего при помощи Преобразований Фурье - страница 20

 
dmitryigun писал(а) >>

Прекратите клоунаду!.."Получил по скайпу исходники".....Я Вас если честно не первый раз и не на одном форуме вижу,но дешёвого трёпа я,признАюсь,начитался...Требую доказательств!!!Вот Вам мой скайп и если Вы явите мне свои "чудодейственные индикаторы" - я их погоняю и отпишу здесь свои комментарии.....Хотя,темой ветки были не Ваши индикаторы,но Вы уж разубедите меня в том что Вы не ещё один из многочисленной армии открывателей Грааля!!!А брехня типа "я раздал тут ребятам и они пропали" - мной ни на йоту не воспринимается всеръёз!!!ГОВОРЮ И ПОВТОРЯЮ - Я ТАКОГО УЖЕ НАЧИТАЛСЯ И НАСМОТРЕЛСЯ!!!Скайп - Dmitryi Почта - dmitryigun@mail.ru

Смотрите дальше ))

Тех кого я уважаю и знаю по этому форуму. Я знаю и ники их известны. И им отдам эти индикаторы, без всяких проблем и условий. Вы к этой когорте не относитесь.

Специально посмотрел все ваши 13 сообщений, кроме наездов и растопыривания пальцев ничего нет.

Вы НИКТО для меня, и не достойны, что-либо получать.

Сначала сделайте что либо, поделитесь этим с другими, также как это делает KimIV. А потом наезжайте.

Мне подтверждения работоспособности моих разработок от Вас не нужно. Для меня достаточно мнения komposter и Vinin. Вы думаю даже рядом не стоите

P.S. Клоунада говориш :-)). А я вот думаю клоун это ты.

 
Ну вот, Сергей, последствия щедрости... :-(
 

у кого то постпраздничный алкогольный психоз

 
dmitryigun писал(а) >>

Товарисч - вам сюда

 
dmitryigun писал(а) >>
Ну Привал,не молчи же...Скажи хоть пару слов в оправдание своего нелепого поведения и бахвальства "ГРААЛЕМ" )))))))

Выпейте ужо йаду и не мучайтесь.... )))))

 

LeoV писал(а) >>

dmitryigun

Товарисч - вам сюда

Или : Сюда


 

Что вы ссоритесь..не пойму, критиковать любой может, а обвинять и оскорблять человека не за что - это неправильно..

dmitryigun, если что-то не нравится, могли бы просто промолчать или создать ветку новую, типа "Меня все бесят и все негодяи - не могут придумать что-то стоящее"..хотя не думаю, что ветка бы долго продержалась)

 
mpeugep >>:

Что вы ссоритесь..не пойму, критиковать любой может, а обвинять и оскорблять человека не за что - это неправильно..

dmitryigun, если что-то не нравится, могли бы просто промолчать или создать ветку новую, типа "Меня все бесят и все негодяи - не могут придумать что-то стоящее"..хотя не думаю, что ветка бы долго продержалась)

Поймите,просто не мог молчать когда вижу подобное нелепое поведение...Повторюсь - ветка вообще была создана не для этого и я в принципе её с интересном читал,хотя ВОВСЕ не верю в эффективное применение сглаживания колебаний по Фурье...Ведь данная методика просто усредняет бары истории и пытается "простроить" будущее исходя из прошлого,НО - будущее вовсе не обязано простраиваться подчиняясь событиям прошлого...
Рынок существует в виде постоянно сменяющихся контекстов, локальных ситуаций. Например, контекст боковика, или контекст движения. Конец одного контекста задает опорные точки для развития нового. Конец движения задает силовой уровень для боковика, а разрыв боковика задает основу для будущего движения. Происходит постоянная смена состояний, каждое из которых построено на определенной логике и имеет некоторую длительность. 

После разрушения старого новый контекст неясен, но со временем, после нескольких первоначальных движений, после первых разворотов, картина начинает проясняться, и тогда границы контекста начинают обрастать ордерами и стопами. Контекст начинает формировать сам себя, попытки выйти за границы пресекаются толпой, стремящейся вернуть рынок в рамки только что ставшей привычной логики. Со временем контекст становится все больше и больше очевиден для массы трейдеров и его края быстро перегружаются рисками, стопы ставятся все плотнее и плотнее, и наконец достаточно сильное внешнее воздействие пробивает границы контекста и взрывает риски. Снова хаос, из которого через некоторое время начинает проявляться следующий контекст с новой логикой. 

Логика старого контекста чаще всего теряется в процессе перехода, но новый контекст вполне может быть согласован с контекстом более высокого уровня, например высшего таймфрейма. Смена контекстов может укладываться в логику верхнего уровня, хотя внутри каждого из них они вполне самостоятельны и независимы. 

Стало быть, предсказуемость каждой ситуации имеет свои пределы, которые определяются либо случаем, либо логикой более высокого уровня. Чем более очевидна для всех логика текущей ситуации, тем больше рисков накоплено на ее границах, тем ближе ее конец. Логика следующего контекста и его границы изнутри текущего контекста предсказаны быть не могут.

 
Привал - СТЫДНО!!!Поведение подобное твоему свойственно лишь маленьким детям - "У МЕНЯ ЕСТЬ ТАНК НО Я ВАМ ЕГО НЕ ПОКАЖУ"...Желаю тебе повзрослеть до наступления старости    )))
 
благодарность за их вклад
Файлы: