[архив c 17.03.2008] Юмор [архив по 28.04.2012] - страница 136

 

Гуляет свадьба. В шуме угорелом 
Толпится чуть подвыпивший народ.
"Мам, мам, а почему невеста в белом?" -
Спросила дочка, палец сунув в рот.

Малышкины не одобряя жесты -
"В рот не тяни любую дребедень!" -
Мамаша объяснила: "У невесты
Сегодня самый светлый в жизни день"

Вот все заговорили громко слишком,
Перерастает свадьба в кутерьму...
За платье маму дергает малышка -
"Мам, ну а жених весь в черном почему?"

 
Звонок в техподдержку:
- У меня гугл не открывается...
- Лампочка на модеме горит?
- Да. Только это не лампочка, а тиристорный светодиод.
- Гм... Да, пожалуй, проблемы на нашей стороне...
 
Два основных правила программиста:
1. Чудес не бывает
2. Дерьмо случается
 
Мы изучили Ваше коммерческое предложение по разработке информационной системы и приняли решение приобрести некоторое количество травы, которую вы курите.
 
Сидит программист в столовой, обедает, суп ест. В очках такой, задумчивый, программу думает. Народу никого, все уже поели, ушли. Подходит к нему официантка и заигрывает:
- Если Вы хотите хорошо провести время, то меня зовут Маша!
Программист медленно возвращается на землю и смотрит на официантку отрешенным взглядом и на автопилоте спрашивает:
- А если не хочу, то как Вас зовут?!
- А если не хочешь, то меня никак не зовут!
- Елки... Точно!... Переменную обнулить надо!!!
 
В этом сезоне среди программистов популярны красные рубашки, отлично подходяшие под цвет глаз...
 
Жена - мужу-программисту:
- Видишь этого человека на фотографии?
- Да, вижу.
- Запомни его лицо! В шесть вечера заберёшь его из детского сада!
 
Звонок провайдеру:
- Беда, не могу подключиться к Интернету.
- А у Вас TCP/IP стоит?
- Ну... стоит. Но как ты, однако, его назвал...
 
 
Парень я не городской и подключился к Интернету недавно. Ко мне сразу стали приходить предложения увеличить член. Я, конечно, понимаю, что такие письма, с абсолютно одинаковым текстом, рассылаются миллионам интернетчиков, но все равно решил им написать следующее: "Я, Федулкин - простой деревенский парень и у меня член длиной 30 сантиметров. Не верите? Спросите любого в селе Верхние Фундуки, что в Новгородской области. Поэтому не присылайте мне своих писем."
Но спам приходить не перестал, а стал чуточку длиннее, потому что предложение увеличить член стало заканчиваться таким текстом: "А вот простой деревенский парень Федулкин нам поверил, и теперь у него член 30 сантиметров длиной. Не верите? Спросите любого в селе Верхние Фундуки, что в Новгородской области..."