[архив c 17.03.2008] Юмор [архив по 28.04.2012] - страница 135

 
xxx: я не держу на нее зла - пускай идет с миром... 
xxx: но в жопу!!
 

>
 
Mischek:

An error occurred, please try again later.
 
 

Интересно сколько метров

вроде и не много но на дыхалке 

круто но вредно 

 

 

>
 
sever30:
An error occurred, please try again later.


а у мну кажет

ну значит  лейтер

 

>
 
Mischek:

Интересно сколько метров. вроде и не много но на дыхалке. круто но вредно

Почему вредно? Если правильно делать, то не вредно, хотя, конечно же, может быть опасно. Поиск по слову freediving. Рекорд погружения более 200 метров, задержка дыхания более 11 минут.
 
Mischek:

Интересно сколько метров? Вроде и не много но на дыхалке круто но вредно...

Судя по тем движениям, которые совершал парень, выбираясь из котлована, там не более 12-15 метров. Судя по тому, какова была динамика его движений в воде, его гидрокостюм должен был быть конкретно утяжелён. Сам живу на море и пробовал в детстве взять в руки каменюку чтоб под водой ходить прямо, чтоб плотность воды не выталкивала меня. Чтоб тело двигалось в воде как у того парня, нужно утяжелить гидрокостюм килограмм эдак на 30. Судя по тому, КАК погружался парень, можно сказать однозначно, что это не видеосъёмка, а компьютерное манипулирование уже готовыми видеокадрами - не может человек так погружаться не продуваясь - у него попросту повылетают барабанные перепонки. И при этом не важно - использовал он какие-то затычки в уши, или нет - давление есть давление. Кто пробовал глубоко нырять, тот знает.

А вообще, красивый ролик сделали - завораживает :)

 
- Братцы, а никто не знает случаем, где Ms Office 97 картинки для toolbars держит ?
...
- MS Office делаем? ;)
- Да нет, это слишком просто. Я тут вот решил на Delphi попробовать чего-ни будь написать и, в продолжение лучших традиций ru.delphi, решил накропать свою опеpационку "наподобии Windows". Сам я в Delphi еще чайник, поэтому заодно хочу спросить - ни у кого компонент для написания своих опеpационок нет?
- Опеpационку? Hа Delphi? Да еще и с компонентами? Да еще и чайник? И как это ты себе пpедставляешь? Компоненты TKernel32, TGDI32, TDriverLoader? Ты бы еще опеpационку на Visual Basic попpобовал написать...