[архив c 17.03.2008] Юмор [архив по 28.04.2012] - страница 130

 
Swetten:

Работает ОМОН, вычисляет провокаторов и зачинщиков.

Провокаторы и зачинщики картинно падают, чтобы потом появились жуткие фотографии.

Будничная рутина.

Что характерно -- у нормальных людей проблем с проведением подобных мероприятий не возникает.

Только у геев и вот таких дебилов.

P.S. А это точно по теме ветки?

ну почему не возникает? у нас вот например, в марте (город у нас северный, снега в марте еще много) чтоб ветераны на митинг не прошли, ночью согнали на площадь "дворников наоборот", да и засыпали ту самую площадь снегом по самое не балуй:) наутро ветераны таки пробрались к месту проведения мероприятия, весь город потухал со смеху сквозь слезы...
 
или еще пример - на последних местных выборах выделили на весь город всего одну захудалую сберкассу для регистрации избирательных счетов кандидатов (а без них, как известно, зарегистрироваться в качестве оного не представляется возможным). И все бы ничего, да вот в 8 утра в этой самой сбрекассе возникла километровая очередь студентов, желающих открыть и почему-то тут же закрыть счет "до востребования"... кандидаты на регистарцию так и не попали, а после - уже по центральному ТВ - едросы возмущались "демаршем оппозиции", покинувшей в полном составе зал заседаний ГД
 
alsu:
или еще пример - на последних местных выборах выделили на весь город всего одну захудалую сберкассу для регистрации избирательных счетов кандидатов (а без них, как известно, зарегистрироваться в качестве оного не представляется возможным). И все бы ничего, да вот в 8 утра в этой самой сбрекассе возникла километровая очередь студентов, желающих открыть и почему-то тут же закрыть счет "до востребования"... кандидаты на регистарцию так и не попали, а после - уже по центральному ТВ - едросы возмущались "демаршем оппозиции", покинувшей в полном составе зал заседаний ГД

своими подобными постами Вы убьете эту ветку..
 
xeon:

своими подобными постами Вы убьете эту ветку..
а по-моему смешно...
 
alsu:
а по-моему смешно...

да, неверно, еслиб небыло грустно..
 
xeon:

своими подобными постами Вы убьете эту ветку..


ой не преувеличивайте, да и смешно и по теме

и потом - эта ветка не убиваема в принципе, меняться может только качество контента, но это субъективно, я стараюсь не пропускать по первым понедельникам Жванецкого 

а от петросянов и задорновых меня тошнит, а кому то наоборот 

 
Mischek:


ой не преувеличивайте, да и смешно и по теме

и потом - эта ветка не убиваема в принципе, меняться может только качество контента, но это субъективно, я стараюсь не пропускать по первым понедельникам Жванецкого 

а от петросянов и задорновых меня тошнит, а кому то наоборот 

 


хм..., а разве мало админы удалили веток ?
 
Mischek:


  Путин сказал можно митинговать, значит можно ?

http://zyalt.livejournal.com/254666.html 

http://drugoi.livejournal.com/ 

   

 

 


А это тот самый Дедок

http://www.uvao.ru/uvao/ru/info/n_1112/o_94879 

 
xeon:

хм..., а разве мало админы удалили веток ? 


"За политику " ?

напомните хоть одну 

 
Mischek:


"За политику " ?

напомните хоть одну


Что-то с выборами на Украине было связано.