[архив c 17.03.2008] Юмор [архив по 28.04.2012] - страница 134

 

 ........"Ребята, хочу своего парня поздравить с днем валентина!
а можно как то стакан убрать и взади ковер дорисовать?"

 

   

 

...."готово"

 

 

 

 

....." С днем Святого Валентина "  где писать будем ? 

 

Lego

 
PapaYozh:

Lego

Поиск по словам Lego Mindstorm принесёт тебе множество просто офигенных проектов сделанных на лего - разнообразные роботы, собиратель кубика рубика, решатель бумажной версии судоку и пр.

 

Richie:

Andrei01, психология - это наука. Лженаукой её делают негодяи, типа всяких самозванных целителей, ясновидящих, колдунов и прочих нечистот. Сюда можно отнести и некоторых преподавателей ВУЗов. К сожалению нет видео, но стоит поверить, сам видел и слышал тот бред, который они несут студентам.

Richie, для Вашего сведения немного общеизвестных фактов из Вики:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F

" Объект психологии

Существует много различных точек зрения на то, что изучает психология. Психология должна отвечать на вопрос о том, почему человек (или любой другой носитель психики) ведёт себя так или иначе"

То есть Вы возметесь утверждать шо психология действительно и реально отвечает на этот вопрос? Так шо может преподаватели тут не причем ибо отсутсвует сам предмет который можно преподавать адекватном способом?

 

04.06.2010  12:30 gmt, Количество новых рабочих мест, созданных в несельскохозяйственных отраслях экономики / Nonfarm payrolls (May) - 290 K  - 514 K (С) 

//----------------------------------------------- 

 

 
 

второе место в рейтинге, надо же...

 

 
Andrei01:

Richie, для Вашего сведения немного общеизвестных фактов из Вики:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F

" Объект психологии

Существует много различных точек зрения на то, что изучает психология. Психология должна отвечать на вопрос о том, почему человек (или любой другой носитель психики) ведёт себя так или иначе"

То есть Вы возметесь утверждать шо психология действительно и реально отвечает на этот вопрос? Так шо может преподаватели тут не причем ибо отсутсвует сам предмет который можно преподавать адекватном способом?

Andrei01, что такое психология я знаю хорошо. Этот термин изучался на первом уроке ВУЗа, а это было лет десять назад. Конечно, наука эта не является точной, со всеми вытекающими из этого последствиями.

Для сравнения приведу такой пример - наука "экология". Экология, как и психология, возникла на базе других наук: медицины, химии, физики, биологии, геологии, географии, истории и т.д. Много ли хороших экологов у нас в стране? Мало. Что они могут? Почти ничего, если не считать губошлёпства и пикетирования различных объектов.

Ещё пример - трейдинг. Трейдинг тоже наука, наука возникшая на базе: математики, программирования, психологии, экономики, истории и т.д. Много ли хороших трейдеров? Тоже мало. Но, как много преподавателей, напоминает психологию :)

К сожалению, психология на очень многие вопросы ответить не может и как предмет она ещё не совсем полноценна.

 
Препод: Если я вам проставлю этот зачет, вы в конце концов получите диплом и станете инженерами. Если не поставлю - вы пойдете в армию и будете меня защищать. Даже не знаю, что хуже...
 

Из воспоминаний с турбазы:

Lana00: За то что она парней у меня отбивала я, когда она очередной раз голая купалась, у нее одежду спрятала
Lana00: И парней позвала к берегу
Lana00: Так эта зараза вышла голая, отказалась от "накинуть куртку" и так спокойно ушла через всю базу к домику и еще по пути курить стрельнула
Lana00: В общем, я лоханулась. Назавтра вообще все парни были ее.