Сколько нужно.... - страница 12

 
Lord_Shadows:
а значит говорить о методе как безошибочном не имеет смысла.
Совершенно с Вами согласен...
 
Sart:
А вот вопрос другого плана, забросили советники Ish ? Я там писал о предпологаемой возможности решения трендовых проблемм.
 

Как пользоватся торговой Math-system Trader, подскажите пожалуста!!!

 
Lord_Shadows:
Sart:
А вот вопрос другого плана, забросили советники Ish ? Я там писал о предпологаемой возможности решения трендовых проблемм.
Этот советник (Ish_03) у меня прекрасно работает на всех моих счетах. Единственно, я помогаю ему открываться в нужном направление - сейчас в направление, которое указывает ВТЭ,
а потом запрещаю ему открываться в автоматическом режиме. Однако, с ним довольно таки скучно - стучит себе и стучит...В среднем в сутки приносит 10 баксов.
 
Sart:
У меня вот такая тактика: USDCAD поставил на долгосрочную торговлю(месяц, может больше) поскольку сигнал на подъем был сформирован всего неделю назад
NZDUSD - откусывать по кусочкам и опять ловить откат.
USDJPY - откусывать по кусочкам и опять ловить откат

Несколько странная тактика: имхо спокойнее и надёжнее брать всё движение если иметь некую уверенность в нём. Вот например по киви Вы откусили 32п вместо отмеренной фигуры, откаты поймать не удалось да и были они мизерными...
 
goldtrader:
Sart:
У меня вот такая тактика: USDCAD поставил на долгосрочную торговлю(месяц, может больше) поскольку сигнал на подъем был сформирован всего неделю назад
NZDUSD - откусывать по кусочкам и опять ловить откат.
USDJPY - откусывать по кусочкам и опять ловить откат

Несколько странная тактика: имхо спокойнее и надёжнее брать всё движение если иметь некую уверенность в нём. Вот например по киви Вы откусили 32п вместо отмеренной фигуры, откаты поймать не удалось да и были они мизерными...
Согласен, в данном конкретном случае очень много недобрал...Но в большинстве случаев, по моей прошлой практике, такой подход очень эффективный...
 
Согласно неизвестно откуда взятому критерию, трейдер считается успешным, если берет 30% движений. На самом деле - сверхуспешный... Вполне достаточно и значительно меньше, порядка 10%.
 
Mathemat:
Согласно неизвестно откуда взятому критерию, трейдер считается успешным, если берет 30% движений. На самом деле - сверхуспешный... Вполне достаточно и значительно меньше, порядка 10%.
Математик, привет ! Ну как тебе прогнозы ВТЭ ? ВТЭ работает, на твой взгляд ?
 
Sart:
Согласен, в данном конкретном случае очень много недобрал...
А у меня получилось лучше ;)

Даже почти в десятку попал.

Сергей, спасибо за прогнозы!
Жаль только в четверг рано утром улетаю, так бы продолжил это увлекательное занятие ;)
 
ВТЭ работает, на твой взгляд ?

Ну, Sart, в твоих руках что угодно заработает. И все же, и все же... посмотрим-ка мы еще и на иену, и на канадца. Кстати, открылся ты по иене где-то в районе 108?