Сколько нужно.... - страница 5

 
Korey:

to Sart

А на этой неделе ничего не будет, отстой.))

Хорошо, будем считать, что на этой неделе мы сделали по одному ходу.
Оставляю за собой право, при возникновение интересных волновых ситуаций, заявить об этом.
 
Sart:
Korey:

to Sart

А на этой неделе ничего не будет, отстой.))

Хорошо, будем считать, что на этой неделе мы сделали по одному ходу.
Оставляю за собой право, при возникновение интересных волновых ситуаций, заявить об этом.

Вообще то замечено, что люди с деньгами не спорят, и не доказывают,
а это значит что пора к постам Sartа подключить лингвистические анализаторы, на выходе коих получаем:
30 тон ушло 30 пришло, нулевой баланс. (Матемаtику не обманешь)
 
Korey:
Sart:
Korey:

to Sart

А на этой неделе ничего не будет, отстой.))

Хорошо, будем считать, что на этой неделе мы сделали по одному ходу.
Оставляю за собой право, при возникновение интересных волновых ситуаций, заявить об этом.

Вообще то замечено, что люди с деньгами не спорят, и не доказывают,
а это значит что пора к постам Sartа подключить лингвистические анализаторы, на выходе коих получаем:
30 тон ушло 30 пришло, нулевой баланс. (Матемаtику не обманешь)
Совершенно верно. Я ведь и не возражаю. Дело в том, что я начал получать интересные прогнозы по ВТЭ. Прогнозы, например, по евро оправдались.
И мне теперь интересно, сравнить относительно краткосрочные (которые можно использовать в реальной торговле) прогнозы по ВТЭ с традиционными
прогнозами ТА. Вы показали себя как грамотный трейдер, склонный к дискуссиям, вот я к Вам и обратился. Если у Вас нет желания или времени этим заниматься,
"нема пытань", как у нас говорят на Украине.
Однако, мне сдается, что участникам форума гораздо интереснее вот такой конкретный анализ и сравнение двух подходов, а не абстрактные рассуждения о том
что сказал Буш, или Тэтчер и как это повлияет на рынок.
С уважением - С.Д.
 

А я буду обезьяной, наблюдающей с горы за схваткой двух тигров...

 
Mathemat:

А я буду обезьяной, наблюдающей с горы за схваткой двух тигров...

Математик ! Сам не пойму, почему я всегда рад тебя видеть ...
 

Sart, спасибо. Я с восхищением наблюдаю, как ты из робкого пИнгвина превратился в грозного тигра, резвящегося среди скалистых утесов EWP. Шутка ли - за несколько месяцев ты освоил его настолько, что твоя хватка в этих скалах стала более чем уверенной.

Что касается ТФ, то EWP вряд ли сможет показать суперрезультат на ТФ менее Н6, ну от силы Н4. Но и на Н4 можно еще ой как играть...

 

to Sart
1. A ще сало?, а це сало!
У меня как-то был начальник с фамилией Сартбаев. И вообще сарты - это гордый род казахов. С таким же характером.
2. На Кроуфоре, там же где Жижилев выложен Фарлей "Мастерство Свинг Трейдинга", весьма аппетитно, советую погрызсть.
(У меня был в док файле, теперь выложили более цивильно.)

 
Mathemat:

А я буду обезьяной, наблюдающей с горы за схваткой двух тигров...

Первый в мире трактат о биржевой торговле назывался "Три обезьяны".
Это известная буддийская композиция.
Одна обезьянка глаза закрыла, другая рот, третья уши.
Простецкое толкование - не вмешивайся, молчи, не сплетничай.
Российское толкование - не верь, не бойся, не проси.

Однако, что же на самом деле имел ввиду этим названием древний японец в смысле трейдинга?))
(...Поле объектов, кольцо операций, и ноль...)

 
Korey:
Mathemat:

А я буду обезьяной, наблюдающей с горы за схваткой двух тигров...

Первый в мире трактат о биржевой торговле назывался "Три обезьяны".
Это известная буддийская композиция.
Одна обезьянка глаза закрыла, другая рот, третья уши.
Простецкое толкование - не вмешивайся, молчи, не сплетничай.
Российское толкование - не верь, не бойся, не проси.

Однако, что же на самом деле имел ввиду этим названием древний японец в смысле трейдинга?))
(...Поле объектов, кольцо операций, и ноль...)


У меня новость - USDCAD созрел и пойдет вверх. Ближайшая цель - 1.0200.....Как Ваше мнение ?
 
Sart:
У меня новость - USDCAD созрел и пойдет вверх. Ближайшая цель - 1.0200.....Как Ваше мнение ?