Сколько нужно.... - страница 10

 
komposter:
Sart:
Чтобы цена ночью не ушла без нас, откроем по 0.05 лота по всем трем упомянутым инструментам в направлениях, которое нам указала ВТЭ:
Сергей, а чем оправдано отсутствие стопов?
Можно долиться раз, два, ..., пять, но все равно когда-нибудь придется закрыться с убытком (если прогноз не оправдается).

Не правильнее ли было бы определять эту критическую точку заранее (и ставить на нее стопы всех позиций)?
Андрей, перенесем это сложное обсуждение на утро. А пока, заметь:
1. NZDUSD 02.35 по Киеву - закрыли 16 баксов.
2 .NZDUSD 02.35 по Киеву - поставили лимитник вверх объемом 0.05 лота на уровне 0.7895, коль скоро этот инструмент так тянется к уровню 0.7900.
 
Sart писал (а):
Для чистоты, так сказать, эксперимента открыл в Альпари реальный счет и положил туда 500 баксов. На этом счете будут торги исключительно по ВТЭ, с обоснование по ВТЭ всех производимых торговых операций.
Если кому будет интересно: Номер счета - 211564 Пароль инвестора - liED5Ea
...
Любой исход эксперимента будет поучительным.
Вот это внушает уважение вне зависимисти от результатов. Может быть в отдельную ветку?
 

to Sart

=========================

Sart писал

Если кому будет интересно:
Номер счета - 211564
Пароль инвестора - liED5Ea
Попробуйте один из этих :
212.65.93.14:443
или
217.74.44.38:443

===========================================

Скачал экземпляр MT4 www.alpari.co.uk, пингует отлично, но счет 211564 с паролем liED5Ea пишет неверным
боюсь пропустить самое интересное. Где глюк?

 
Korey:

to Sart

=========================

Sart писал

Если кому будет интересно:
Номер счета - 211564
Пароль инвестора - liED5Ea
Попробуйте один из этих :
212.65.93.14:443
или
217.74.44.38:443

===========================================

Скачал экземпляр MT4 www.alpari.co.uk, пингует отлично, но счет 211564 с паролем liED5Ea пишет неверным
боюсь пропустить самое интересное. Где глюк?

Не знаю, у Компостера получилось. Смотрите в Альпари - сервера для Альпари-Микро.
 
Sart:
Мне кажется невероятным, чтобы даже такие опытные трейдеры, как Ким-4, сомневались в возможности зарабатывать
10 баксов в день без особых рисков с депо в 1000 баксов.

Размер базовой ставки на указанном мною счете будет равен 0.05 лота. Думаю, даже при таких условиях, откусывать 10 баксов в день получится.

Любой исход эксперимента будет поучительным.

Безумству храбрых поём мы славу!!! Не респект, а РЕСПЕКТИЩЕ, Сергей!!! И действительно независимо от исхода.
Залогинился успешно по IP 212.65.93.14:443

 
komposter:
Sart:
Чтобы цена ночью не ушла без нас, откроем по 0.05 лота по всем трем упомянутым инструментам в направлениях, которое нам указала ВТЭ:
Сергей, а чем оправдано отсутствие стопов?
Можно долиться раз, два, ..., пять, но все равно когда-нибудь придется закрыться с убытком (если прогноз не оправдается).

Не правильнее ли было бы определять эту критическую точку заранее (и ставить на нее стопы всех позиций)?
Андрей, стопы, конечно, вроде как нужны. С определением критических точек проблем тоже нет - конец второй волны/начало третьей.
Но, во-первых, я постоянно торчу у экрана, а во-вторых, по моим наблюдениям, практически всегда в начале третьей волны происходит расширение ценового канала,
т.е. изменение конца второй волны и начала третьей. У нас по всем трем инструментам именно такая ситуация.
С другой стороны, по всем трем парам мы имеем три вложенных друг в друга развивающихся пятерки, и все в стадии третьей волны.
Самая старшая волна имеет таймфрейм, по крайней мере, больше дневного. Такой тренд меняет направление долго и мучительно.

Исходя из всего сказанного, на данной момент времени, я настроен торговать в указанных направлениях до победного конца.
 
Честно говоря не понял смысл открытия позиции usdjpy/ Было четко видно buy/
 
4mat:
Честно говоря не понял смысл открытия позиции usdjpy/ Было четко видно buy/
Наверное, мы смотрим с Вами в разные места. Я ожидаю резкого и решительного падения йены до уровня, самое малое - 104.00
 
Sart:
Исходя из всего сказанного, на данной момент времени, я настроен торговать в указанных направлениях до победного конца.
Т.е. СтопЛоссом будет маржин-кол... Тоже вариант ;)
 
komposter:
Sart:
Исходя из всего сказанного, на данной момент времени, я настроен торговать в указанных направлениях до победного конца.
Т.е. СтопЛоссом будет маржин-кол... Тоже вариант ;)
Не будем торопить события и нагнетать обстановку, игра только началась. Возможно, туман еще рассеется, и станет видно как дальше ходить.