Клуб трейдеров? - страница 3

 
KimIV:
NYROBA:

Где можно в непринуждённой обстановке расслабиться с кружечкой пивка и поболтать на общие темы. :)

Настолько сильнА тяга к праздному времяпровождению? Лучше уж книгу почитать...

Кто спорит, книги тоже читать нужно, но и расслабляться тоже надо, иначе с ума сойти мона... :)
 
Вижу Неробен счет находится в огромной просадке, любим пересиживать:) Реч о счете: 556039.
 
shellsystem:
Вижу Неробен счет находится в огромной просадке, любим пересиживать:) Реч о счете: 556039.


Мда-а-а, 800% нужно поднимать целых 2 недели, а чтобы слить - 2 дня дастатачна... Однако..

з.ы. Я ж не волшебник, я только учусЪ :)

 
nickbilak:

клубы трейдеров - это форумы. скидывать адреса? :)

создание же команд равноправных участников для разработки торговых систем - это гиблое дело, ведущее к потере времени.

нужно либо нанимать нужных людей на работу, либо делать все самому (если нет средств на оплату труда специалистов).

 Не могу с Вами согласиться потому что имею опыт  сотрудничества.   Если парнер порядочен, о чем не сложно понять по отзывам о нем на форумах , то проблем не возникает. Другой вопрос - заинтересовать партнера в разработке той или иной проблемы и его и Вашем уровне подготовки, а в целом вдвоем получается веселей и плодотворней.
 
NYROBA:
shellsystem:
Вижу Неробен счет находится в огромной просадке, любим пересиживать:) Реч о счете: 556039.


Мда-а-а, 800% нужно поднимать целых 2 недели, а чтобы слить - 2 дня дастатачна... Однако..

з.ы. Я ж не волшебник, я только учусЪ :)


Надо было прикрыть поляну после того как стадо туда лосей пришло, она меня так вдохновляла:)
 
karakuts писал (а):
NYROBA:
shellsystem:
Вижу Неробен счет находится в огромной просадке, любим пересиживать:) Реч о счете: 556039.


Мда-а-а, 800% нужно поднимать целых 2 недели, а чтобы слить - 2 дня дастатачна... Однако..

з.ы. Я ж не волшебник, я только учусЪ :)


Надо было прикрыть поляну после того как стадо туда лосей пришло, она меня так вдохновляла:)

  Лоси - злейшие враги волшебников.
 
А я, наоборот, хочу поддержать Алекса, что он не закрыл тот счет, а продолжил работу на нем, начав заново с оставшихся 11000. Эксперимент был поставлен и дал свой результат. Такие эксперименты тоже нужны, обязательно. Ну хотя бы чтобы посмотреть, что будет если не обуздать внутренний авантюризм, который есть у каждого. А если это забудется, то можно легко вернуться и посмотреть на историю счета.
 
Yurixx:
А я, наоборот, хочу поддержать Алекса, что он не закрыл тот счет, а продолжил работу на нем, начав заново с оставшихся 11000. Эксперимент был поставлен и дал свой результат. Такие эксперименты тоже нужны, обязательно. Ну хотя бы чтобы посмотреть, что будет если не обуздать внутренний авантюризм, который есть у каждого. А если это забудется, то можно легко вернуться и посмотреть на историю счета.

Одназначно. Форекс не может предсказуем в 100% случаев, лоси были, есть и будут. Стейт без лосей не вызывает доверяя. И именно лоси гораздо красноречивее говорят о трейдере или предерживаемой им стратегии, чем горы профиты.
 
karakuts:
NYROBA:
shellsystem:
Вижу Неробен счет находится в огромной просадке, любим пересиживать:) Реч о счете: 556039.


Мда-а-а, 800% нужно поднимать целых 2 недели, а чтобы слить - 2 дня дастатачна... Однако..

з.ы. Я ж не волшебник, я только учусЪ :)


Надо было прикрыть поляну после того как стадо туда лосей пришло, она меня так вдохновляла:)

Ево величества ЖАДНОСТЬ сгубила :) Хотелось 10 000% наварить.... но без стоп лосёв далеко не уедешь..

ещё не вечер, есть ещё порох в пороховницах... :)

 
Yurixx писал (а):
А я, наоборот, хочу поддержать Алекса, что он не закрыл тот счет, а продолжил работу на нем, начав заново с оставшихся 11000. Эксперимент был поставлен и дал свой результат. Такие эксперименты тоже нужны, обязательно. Ну хотя бы чтобы посмотреть, что будет если не обуздать внутренний авантюризм, который есть у каждого. А если это забудется, то можно легко вернуться и посмотреть на историю счета.


Никто его не пинает. Продолжай в том же духе, Alex. Денег не заработаешь, но известность получишь.

Безумству храбрых поем мы песню.

Жизнь так устроена, что трейдер со стабильными 20% в год никого не интересует.