Клуб трейдеров? - страница 2

 
nickbilak:

клубы трейдеров - это форумы. скидывать адреса? :)


создание же команд равноправных участников для разработки торговых систем - это гиблое дело, ведущее к потере времени.


нужно либо нанимать нужных людей на работу, либо делать все самому (если нет средств на оплату труда специалистов).




Скиньте адреса форумов!
 
А в принципе неплохо создать клуб трейдеров и необязательно только чтобы сообща создавать ТС, а для общения и т.п.
Но только если сделать клуб - типа помещения где.... то как смогут общаться те кто вразных городах и странах?
Нужно сделать специальный сайт-клуб. Как Вам идея?
Каждый сможет улучшать сайт: добавлять книги, статьи. Форум конечно будет и ещё много чего!
 
Figar0:

На форуме одного ДЦ как-то почти всерьез обсуждалась возможность открытия в Москве чего-то типа кафе для трейдеров. Даже бизнес планы какие-то рисовались... Заглохла идея...

Вот Алекс сейчас заработает первый миллион, перейдет от спекуляций к инвестициям, и организует нам место для тусовок) Будем собираться, стейтами-пипсами меряться)) Прикольно будет.

Почему заглохла, не знаете?

Со своей стороны готов всячески содействовать. :) Почему бы и нет. ;)

 
NYROBA:
Topor:

Без личного общения с единомышленниками нелегко. У меня есть друзья, которые торгуют и пишут эксперты и индикаторы, но ни о каких совместных проектах речи не идет.

Встречаемся, пообщаться вдали от жен, и все.


Можно и пивка попить, так сказать приятное с полезным. :)
Само собой!:)
 
NYROBA:
Figar0:

На форуме одного ДЦ как-то почти всерьез обсуждалась возможность открытия в Москве чего-то типа кафе для трейдеров. Даже бизнес планы какие-то рисовались... Заглохла идея...

 

Почему заглохла, не знаете?


Наверно потому, что на офигенную прибыль с демо-счета нельзя даже чашечку кофе купить - кафе с такими посетителями будет убыточным.
А статистика по реальным счетам не такая радужная как может показаться из чтения форексных форумов - cтабильно зарабатывают всего 1-3% трейдеров :(
 
NYROBA:
nickbilak:

клубы трейдеров - это форумы. скидывать адреса? :)



Я имею ввиду помещение, с баром и Wi-Fi. С отдельной комнатой для отдыха,  где устанослены телевизоры


по которым транслируются "свежие"  новости с биржевых каналов, что-то типа спорт бара...


Где можно в непринуждённой обстановке расслабиться с кружечкой пивка и поболтать на общие темы. :)




знакомые пытаются что-то такое сделать: http://onix-trade.net/forum/index.php?showforum=5

только я ещё не видел, как оно там теперь, после ремонта.. 

(но до ремонта было очень вкусно :))
 
Tovaroved:


знакомые пытаются что-то такое сделать: http://onix-trade.net/forum/index.php?showforum=5

только я ещё не видел, как оно там теперь, после ремонта..

(но до ремонта было очень вкусно :))

Дружная компания подобралась, молодцы. :) Именно это я и имел ввиду.

 
Better:
NYROBA:
Figar0:

На форуме одного ДЦ как-то почти всерьез обсуждалась возможность открытия в Москве чего-то типа кафе для трейдеров. Даже бизнес планы какие-то рисовались... Заглохла идея...


Почему заглохла, не знаете?


Наверно потому, что на офигенную прибыль с демо-счета нельзя даже чашечку кофе купить - кафе с такими посетителями будет убыточным.
А статистика по реальным счетам не такая радужная как может показаться из чтения форексных форумов - cтабильно зарабатывают всего 1-3% трейдеров :(

"С нуля" делать кафе для трейдеров нереально. А вот облюбовать какое-нибудь местечко вполне можно.
 
sashken:
Мне тоже интересно, я думаю, что "сообща" можно создать очень хорошую систему торговли.


sashken - посnучите плиз в аCю 25 44 52-39

я бы написал сайт интересный но тут могут поругать за рекламу сайтов

впрочем если сделаюt замечание - сотру

я обучался тут forum.masterforex-v.org

не все к этому ресурсу однозначно относятся кому то он черный кому то белый

мне там нравится! нет матов нет грубости и хамства... ( тут кстати тоже хорошо следят за обстановкой )

есть там у кого поучиться!

 
NYROBA:

Где можно в непринуждённой обстановке расслабиться с кружечкой пивка и поболтать на общие темы. :)

Настолько сильнА тяга к праздному времяпровождению? Лучше уж книгу почитать...