確率、どうやってパターンにするんだ・・・? - ページ 39

 
...皇帝は興奮に沸き立つが、フェドカは...汗。(c)ストレルツィーのフェドーの物語
 
moskitman писал(а)>>

また、異なるデモ口座から5分の差でクローンを実行し、その残高がどのように振る舞うかを見ることができます:同じ5分の遅れで同じだったらどうでしょうか?
1台のパソコンで5分後に2台目のパソコンに表示されるものを見るなんて、夢のような話です。


ありがとうございます、新しいですね...。

 

私はあなたが水曜日の死の前に30分を入力する必要があると思います。 と、最大の正のスワップに応じて、別の証券会社への分割払いでポジションを広げ、どこに百倍のマイナスがある - スワップのないもので開くには

 
真理の基準は実践です。しかし、マーシャとミーシャ以外は発表されなかった。著者の理論の深さを理解し、それを実践できたということは、彼らは我々と違ってバケツのような頭を持っているのだろう。)))
 
Neveteran писал(а)>>


ありがとうございました。
スージーは今週末に交尾を予定しています。ぜひとも最後の1枚にしてほしい。

私たちは皆「スージー」であり、著者はブルドッグであるような気がする......。>> 編み物、ヲイ!計画的かつ整然とした...
 
kharko >>:
Попробую разобраться в этой ТС. Убежден, что за умными словесами автора, скрывается довольно примитивная техника выполнения торговых решений.
Начнем с того, что известно....
Автор предлагает торговать циклами. Критерием окончание цикла является достижение уровня прибыли/убытка. При этом он говорил о важности временного фактора после окончания первого цикла. Каким образом автор использует время в своих расчетах, я не знаю. Но давайте рассуждать... Что предлагается?
Берем какое-то количество пар, например, 10, и входим в рынок одновременно единичным объемом в направлении, которое нам нравится. (Думаю, что здесь требуется все же произвести какие-то действия по определению тренда.) Хотим получить профит или убыток равным, например, 100 единиц. При достижении уровня первый цикл заканчивается.
Если профит, то начинаем все сначала. Если минус, то торгуем второй цикл. По сути, открываем суммарную позицию с равным ТП и СЛ.
Начинается второй цикл, о котором знаем не много. но достаточно, чтобы понять логику дальнейших действий.
По окончанию первого цикла из 10 пар, например, только 5 дали профит. Автор предлагает эти позиции залокировать. Почему? Чтобы видна была сумма, которую необходимо отыграть. Теперь нам предстоит выйти в безубыток по оставшимся 5 парам, т.е. второй цикл будет завершен, если будут достигнуты уровни 0 и -200 (это моя догадка). Был предложен вариант усреднения позиции. Но если провести аналогию с позицией по одному инструменту, мы знаем, что при безоткатном движении наши риски будут расти в геометрической прогрессии.
Предлагаю следующий вариант. Т.к мы не желаем фиксировать убыток, то мы его тоже залокируем. Дальше открываем позиции по убыточным парам в обратном направлении. Каким объемом? единичный объем умножаем на коэффициент, равный отношению общего количества пар к оставшимся убыточным парам или 10/5=2...


 

al...ryでgbp/nzdが消えているのですが、ターミナルで見るにはどうしたらいいのでしょうか?

 
artikul >>:
Критерий истины - это практика. Но ничего кроме Маши и Миши представлено не было. Судя по всему у этих ребят головы как ведра, не чета всем нам, если они сумели просечь всю глубину теории автора и воплотить ее практически. )))


あるいは、まったくもってデモなのかもしれない :)
 
sever29 писал(а)>>

ここはみんな「スーシー」で、作者はブルドッグで...あー...みたいな。ワンワン計画的かつ整然とした...


天啓が訪れる.
しかし、それは前哨戦に過ぎない。編み物はヤルタで行うのである。

Turka さんが書き込みました

というか、まったくもってデモなんですけどね :)


もしかして」じゃなくて、デモキ。
状態で見ることができないのでしょうか?

 

最初のサイクル」の後、作者は何をするのか、ロシア語で説明できる人はいますか?プラスはロックするけど、残りはどうするんだろう?