プログラマーの皆さん、簡単なEAを作るのを手伝ってください。 - ページ 4

 
sanyooooook >>:

Привет землякам!!!

いや、まあ、そう言われるとどうなんだろう??

他人を侮辱し始める奴にはうんざりだ...。と、自分を優位に立たせることができます。

 
udmurt2 >>:

не, ну а как бы вы отнеслись к таким высказываниям. ?

Просто меня достают такие люди, которые начинаю оскорблять дургих... превознося себя над остальными

高い鐘楼から唾を吐いてやったぜ!!!!

 
udmurt2 >>:

по моеу это полный пиз....шь,

мало того, вы прелюдно унижаете и оскорбляете satop, так вы ещё намекаете, что все здешние программисты и в подмётки не годятся ddevil. Вы хоть понимаете, что 80% постоянных обитателей этого форума именно программисты, у которых опыта намного побольше чем у вас с вашим протеже. И такие высказывания в их адрес - конкретный перегиб, и за это полагается бан минимум на месяц.

Убирте свой наглый пост, вас здесь просто не будут уважать те, с кем вам приходится общатся постоянно.


В принципе оно может и понятно, ас программист ddevil работает за еду. Но это проблема только ваша и его. Если все ваши идеи и потуги не способны принести прибыль большую, чем 100 р в месяц для оплаты работы этого "мегапрограммера".


え、ここって8割のプログラマーが全員アの議論スレなの?

誰がここでケチをつけているのかもわからないし、問題を解決しようとしているプログラマーがそこに一人しか見えないんだ!

だから、知らないことを話すのはやめよう。プログラマーがたむろする場所を教えてあげよう。


https://www.mql5.com/ru/forum/124088

 
qwerewq >>:

Чего, вот обсуждаемая ветка где все ваши 80% программистов а?????

Даже кто здесь ваняет чего то не вижу в той ветке обсуждения, вижу только одного прогера там который пытается решить проблему!

Так что не будем говорить того чего не знаем, могу показать где тусуются прогеры.


https://www.mql5.com/ru/forum/124088

そこにはあなたの弟子もいない......!

そんなに知識が豊富で親切なら、全掲示板の中で一番になるべきでしょう。パスワードがわからなくなったのでしょう。

ddevilは冬以降、フォーラムで見かけなくなりました。そして、彼を他のプログラマーの手本にするのですか?こんなのでたらめだ!

だから、これらを比較してはいけないのです。はい、そしてまだ解決策はありません。それは、おそらく共通の目的を持った二人のコミュニケーションに過ぎない。

でも だからといって、他のプログレが全部ダメかというと、そうではありません。ただ、今は他の人が興味を持っていないだけなんです。それとも、このフォーラムは、今私の助けを必要とする人を探して走り回る、唯一の利他主義者を伝えるべきだと思いますか? と何のために生きる、ほとんどは自分の問題やタスクを持っています。だから、自分と比較しないでください。あなたがここで解決して、解決策を並べてみんなを助けても、他の人が同じことをするとは限りません。

 

私も300pのものを作るというのは理解できません。

EAであれば、お客様とのコミュニケーション、ライティング、デバッグに時間がかかります(そのようなサイクルが何度かある場合もあります)。取引アルゴリズムが 単純に見えても、微妙なニュアンスが含まれている場合があり、エラー処理のないExpert Advisorはテスターのおもちゃになります。

タダでやるか(利他主義者の選択肢)、まったくやらないか、どっちかにしたほうがいい。

 
PapaYozh >>:

Я тоже не понимаю как можно что-то за 300р накодить.

Любой советник - это время, потраченное на общение с заказчиком, написание и отладку (и это таких циклов может быть несколько). Даже если торговый алгоритм кажется простым, он может содержать нюансы, а торговый советник без обработки ошибок - это игрушка для тестера.

Уж лучше бесплатно сделать (вариант для альтруистов), либо не делать вовсе.

待てよ、もしEAがエラーを処理すべきと仕様に書かれていないのなら、なぜプロジェクターはイベント処理をコーディングしなければならないのだろうか?

 
udmurt2 >>:

ddevil вашего там тоже не видать!...

поэтому не надо сравнивать такие вещи. Да и решения пролемы там ещё не пахнет. Просто общение двух людей, у которых вероятно общие цели.

Но это не означает, что все остальные прогеры отстой. Просто другим это сейчас не интересно. Или вы думаете, что на этом форуме должны общатся только альтруисты, бегающие в поиске кому бы сейчас нужна моя помощь? а жить за что, у большинства свои проблемы и задания. Так что не надо сравнивать с собой, если вы поселились тут и всем подряд помогаете с решениями, то это не означает, что и другие будут делать тоже.


私はここで議論されている一つの指標のためだけに来ているのですが、もし私がアルゴリズムをコンパイルして改良することができれば、私は吹っ飛ぶでしょう)。


https://www.mql5.com/ru/forum/124080

 
PapaYozh >>:

Я тоже не понимаю как можно что-то за 300р накодить.

Любой советник - это время, потраченное на общение с заказчиком, написание и отладку (и это таких циклов может быть несколько). Даже если торговый алгоритм кажется простым, он может содержать нюансы, а торговый советник без обработки ошибок - это игрушка для тестера.

Уж лучше бесплатно сделать (вариант для альтруистов), либо не делать вовсе.

そのとおりです。10$はプロジェクターのクズか、それすらわからない...システムを発注したら、開発に1-2日+デバッグに2-3日+微調整、新しい考えが出てくる。これも1-2日ですね。ここには10ドルの臭いはない。月々40ドルで効果が出るのか?

このddevilは溝に違いない :)

 
sanyooooook писал(а)>>

待てよ、もし規約でEAがエラーを処理すべきと書かれていないのなら、なぜプロジェクターがイベント処理をコーディングしなければならないのだろうか?

もちろん、ライダーを演じることはできますが、それはプロフェッショナルではありません。

 
qwerewq >>:

Я здесь только из за одного индикатора который обсуждается здесь если я смогу составить и доработать алгоритм меня отсюда как ветром сдует.)


https://www.mql5.com/ru/forum/124080

だから、我慢して、やって、英語で帰ってください。

橋を燃やしてるのか...